Último minuto
Investing Pro 0
Cyber Monday ampliado: Hasta un 60% de descuento InvestingPro+ SOLICITE LA OFERTA
Cerrar

Apple Inc (AAPL)

Crear alerta
Nuevo
Crear alerta
Página web
  • Como notificación de alerta
  • Para utilizar esta opción, debe iniciar sesión
Aplicación móvil
  • Para utilizar esta opción, debe iniciar sesión
  • Asegúrese de iniciar sesión con el mismo usuario con que creó la alerta

Condición de la alerta

Frecuencia

Una vez
%

Frecuencia

Frecuencia

Modo de recepción de la alerta

Estado

Agregar/Eliminar del portafolio Agregar a portafolio
Añadir a mi lista de seguimiento
Añadir posición

Posición añadida con éxito a:

Introduzca un nombre para su portafolio de posiciones
 
139.90 +0.70    +0.50%
04:27:00 - Info retrasada. Valores en EUR ( Aviso legal )
Tipo:  Acciones
Mercado:  Alemania
ISIN:  US0378331005 
S/N:  865985
  • Volumen: 714
  • Compra/Venta: 0.00 / 0.00
  • Rango diario: 139.74 - 140.34
Apple 139.90 +0.70 +0.50%

AAPL Ranking de Usuarios

 
En esta página, los usuarios son clasificados según el desempeño de sus sentimientos respecto a las acciones de Apple Inc.
RangoUsuarioTotalCerradosGanadoresGan. %Var %
1Vladimir Yevtushenko111100+85.66%
2Nicolas Baines111100+30.84%
3Sebastian Heintschel222100+17.22%
4Kent Chong111100+12.7%
5Csaba Tóth111100+12.42%
6Felix Johnen111100+11.5%
7Lourenco Debonnet111100+9.97%
8Viktor Mankovskiy111100+8.84%
9Hans Dalf111100+8.78%
10Hermann Albrecht111100+8.18%
11mike TerBurg111100+6.95%
12Peter Lenzin111100+6.49%
13Manuel Marino111100+6.45%
14KATHARINA RITTER OTT111100+6.39%
15Yesenia Usieda1000+4.7%
16Ratmir Kharaev111100+4.53%
17Marcello Fabio111100+4.43%
18James Montague111100+4.39%
19Marcel Olmann111100+4.17%
20Bronco Mailer111100+2.86%
21Jonas Alasker1000+2.75%
22Edwin Eberle111100+2.52%
23Moritz Roth Profenius111100+1.86%
24Richard K111100+1.66%
25Rodrigo Ābelītis211100+1.6%
26Hermann Albrecht111100+1.56%
27Sergey Miller111100+1.19%
28Ago Bravo111100+0.77%
29Juana Perez111100+0.55%
30Vadim Mavrin111100+0.2%
31Анатолий Чабыев11000%
32Gerardo Cavallaro11000%
33Arnold Mai1100-1.1%
34Rainer Lengfeld1100-1.51%
35Luigi Buttelli1100-1.9%
36Артур Хронин1100-2.37%
37Hermann Albrecht13131184.62-2.55%
38Michael B.2200-2.68%
39Tim Reitman1100-2.77%
40Андрей Петреня1100-2.83%
41Lennart Schuldt1100-2.87%
42Rustam Isanbirdin1100-3.38%
43Felix blume33133.33-3.39%
44Leonard Verlande1100-5.6%
45sancho san22150-6.88%
46Kiwoong Hong1100-6.92%
47Tom Reisinger1100-7.04%
48davide garulli55240-7.31%
49Alexey Voronkov1100-10.63%
50Jorge Herranz1100-10.98%
Guía para comentarios

Desde Investing.com España le invitamos a que interactúe con otros usuarios y comparta con ellos sus puntos de vista y sus dudas en relación con el mercado. Sin embargo, para que el debate sea lo más enriquecedor posible, por favor, le rogamos que tenga en cuenta los siguientes criterios:

  • Aporte valor a la conversación: Transmita sus conocimientos reales sobre el mercado. Si dispone de información técnica o razones contrastadas sobre los comentarios que vierte en el foro, por favor, añádalas también. Recuerde que hay usuarios que sí deciden operar en real en base a comentarios publicados en el foro.
  • Céntrese en el tema a tratar y contribuya al debate con información de interés. Recuerde que somos una página de información económica y bursátil, por lo que no daremos cabida a comentarios de índole política, religiosa o social. 
  • Sea respetuoso: Rebata cualquier argumento de forma constructiva y diplomática. Queremos ante todo conversaciones objetivas y que se centren en el tema/instrumento a debatir en cuestión. 
  • Cuide la redacción: Vigile la puntuación, las mayúsculas y las tildes. Solo se permitirán comentarios en castellano. Se pueden eliminar comentarios en otros idiomas o dialectos, comentarios cuyo contenido no sea comprensible o comentarios en mayúsculas.
  • Evite comentarios irreverentes, difamatorios o ataques personales contra otros autores o usuarios. Pueden suponer la suspensión automática de la cuenta.
  • Cuidado a la hora de elegir un nombre para su cuenta: Se suspenderán aquellas cuentas que utilicen los nombres de personalidades conocidas o intenten suplantar la identidad de otros usuarios, así como aquellas cuentas que incumplan de manera reiterada las normas del foro. No se permitirán tampoco nombres o nicknames inapropiados o promocionales.
  • NOTA: El spam, los mensajes promocionales y los enlaces serán eliminados de sus comentarios. Enlaces a grupos de Facebook, Telegram, WhatsApp, entre otros, se eliminarán del foro y pueden suponer la suspensión automática de la cuenta. Velamos en todo momento por la protección de datos.

¿Cómo funciona la sección de comentarios?

Todos los comentarios se publican de forma automática siempre y cuando no incumplan ninguna de las normas anteriores. En el momento en el que el sistema detecta una posible “infracción”, el comentario se queda pendiente de revisión, por lo que puede tardar más en aparecer en pantalla (evite duplicar comentarios).

Si el moderador detecta que es un comentario inapropiado procederá a eliminarlo. Si el usuario incide en dicho comportamiento, procederemos a suspender de forma temporal su cuenta y contará como un primer aviso. Si el comportamiento se repite tras el primer aviso, se suspenderá la cuenta de forma definitiva.

Contacte con Soporte Técnico ante cualquier duda que pueda surgirle. Es la única vía de comunicación para tratar estos temas.

Debates sobre AAPL

Escribe tus pensamientos respecto al Apple Incorporated
 
¿Estás seguro que quieres borrar este gráfico?
 
Publicar
Publicar también en
 
¿Sustituir el gráfico adjunto por un nuevo gráfico?
1000
En estos momentos no le está permitido dejar comentarios debido a informes negativos de otros usuarios. Su estado será revisado por nuestros moderadores.
Por favor, espere un minuto antes de publicar otro comentario
Muchas gracias por participar en nuestro foro. Su comentario quedará pendiente hasta que nuestros moderadores lo revisen, por lo que puede tardar un tiempo en aparecer publicado.
Vignati Moran
Vignati Moran 28.11.2022 10:33
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Il motivo per cui ho smesso di fare trading su tutte queste altre piattaforme e mi sono concentrato su k kylemadisonfx su 🅸🅽🆂🆃🅰️🅶🆁🅰️🅼 🎉 è che thehave un forte sistema di liquidità per la solvibilità garantita, anche un bel segnale personalizzato per i commerci migliori, sempre apprezzare il vostro tempo, analisi, prospettiva e grande atteggiamento. Dio benedica voi e la vostra famiglia signora ❤ ❤ ️ è possibile visitare il suo per la guida troppo
Bitcoin Walow
Bitcoin Walow 27.11.2022 8:49
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Empecé a operar con criptomonedas con $750 y en 6 días me acreditaron $4900 excluyendo mis $750, que es 8 veces mi capital semilla inicial. Imagina cuánto podrías ganar con un capital más alto, masaje 🅢🅘🅛 🅥🅘🅐_🅥🅐🅩🅠 🅤🅔🅩🅕🅧 en 🄸🄽🅂🅃🄰🄶🅁 🄰🄼 para una inversión confiable
Arturo Carranza
Arturo Carranza 17.10.2022 6:14
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
estoy recuperándome de mis perdidas gracias a la palabra de Dios
Arturo Carranza
Arturo Carranza 17.10.2022 6:14
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
estoy recuperándome de mis perdidas gracias a la palabra de Dios
Arturo Carranza
Arturo Carranza 17.10.2022 6:14
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
estoy recuperándome de mis perdidas gracias a la palabra de Dios
Arturo Carranza
Arturo Carranza 17.10.2022 6:14
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
estoy recuperándome de mis perdidas gracias a la palabra de Dios
Trevo Gerez
Trevo Gerez 29.09.2022 3:26
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Obtenga información completa sobre esto en ℹ️NST🅰️ G R 🅰️Ⓜ️:(Rudollfssstrade 65432)Estrategias utilizadas por DEFINANCE-HUB Bajo la dirección del Gerente RUDOLF. Esta empresa comercia mucho con acciones, oro y petróleo crudo. Para ser precisos, con la persona mencionada anteriormente como su administrador de cuenta, puede acceder a la gestión de cuenta y al comercio automatizado que garantiza no menos del 160-190% de grandes ganancias cada 7 días de sesiones de negociación rentables. Muchos se han beneficiado como verás si revisas su página. (ℹ️NS T🅰️ GR🅰️M:)( Rudollfssstrade 65432 )
Jonas Toda
Jonas Toda 26.09.2022 20:00
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Se perdió toda esperanza 😭😭 y me prometí a mí mismo guardar silencio, pero guardar silencio no fue la solución. Me esforcé mucho hasta que conocí 👉 J'u's't'i'n Robert es oficial y cambió mi vida. Lo recomiendo para su buen trabajo, puede contactarlo rápidamente en Fàcé🗣️book o What'sApp 👉+44 736-203-3067
Jonas Toda
Jonas Toda 26.09.2022 19:59
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Un amigo me habló de Marverick Owen y también ganó dinero comerciando con ella. Yo también lo probé y mis dudas resultaron equivocadas. Retiré $ 23,500 después de invertir $ 2,600, seguramente obtendrá ganancias si lo intenta conectándose a su número de WhàtsÀpp 💬 +1 437 266 0952
Melli Benny
Melli Benny 26.09.2022 14:15
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Invertir con la mejor plataforma a lo largo de los años ahora realmente me ha puesto una sonrisa en la cara y no me arrepiento de haber dado el paso audaz porque realmente cambió mi vida. Invertí $ 1,000 y recuperé $ 9,000 en siete días. Le recomiendo que le escriba en su plataforma Insta 📉gram maverick_fxtrader.
 
¿Estás seguro que quieres borrar este gráfico?
 
Publicar
 
¿Sustituir el gráfico adjunto por un nuevo gráfico?
1000
En estos momentos no le está permitido dejar comentarios debido a informes negativos de otros usuarios. Su estado será revisado por nuestros moderadores.
Por favor, espere un minuto antes de publicar otro comentario
Adjuntar un gráfico al comentario
Confirmar bloqueo

¿Está seguro de que desea bloquear a %USER_NAME%?

Al hacerlo, ni usted ni %USER_NAME% podrán ver las publicaciones del otro en Investing.com.

Se ha agregado correctamente a %USER_NAME% a su lista de usuarios bloqueados

Acaba de desbloquear a esta persona; tiene que esperar 48 horas para poder bloquearla de nuevo.

Denunciar este comentario

Díganos qué piensa de este comentario

Comentario denunciado

Gracias

Su denuncia será examinada por nuestros moderadores
Regístrese con Google
o
Regístrese con su email