Último minuto
0
Versión sin publicidad. Mejore su experiencia Investing.com. Ahorre hasta un 40% Actualizar ahora
Cerrar

Bio Pappel, S.A.B. De C.V. (PAPPEL)

Crear alerta
Nuevo
Crear alerta
Página web
  • Como notificación de alerta
  • Para utilizar esta opción, debe iniciar sesión
Aplicación móvil
  • Para utilizar esta opción, debe iniciar sesión
  • Asegúrese de iniciar sesión con el mismo usuario con que creó la alerta

Condición de la alerta

Frecuencia

Una vez
%

Frecuencia

Frecuencia

Modo de recepción de la alerta

Estado

Agregar/Eliminar del portafolio Agregar a portafolio
Añadir a mi lista de seguimiento
Añadir posición

Posición añadida con éxito a:

Introduzca un nombre para su portafolio de posiciones
 
Información histórica sobre Bio Pappel SAB DE CV, para obtener datos en tiempo real intente una nueva búsqueda
59.950 0.000    0.00%
24/08 - Info retrasada. Valores en MXN ( Aviso legal )
Tipo:  Acciones
Mercado:  México
ISIN:  MX01PA0B0014 
  • Volumen: 0
  • Compra/Venta: 59.800 / 59.900
  • Rango diario: 59.950 - 59.990
Bio Pappel SAB DE CV 59.950 0.000 0.00%

PAPPEL Ranking de Usuarios

 
En esta página, los usuarios son clasificados según el desempeño de sus sentimientos respecto a las acciones de Bio Pappel, S.A.B. De C.V..
RangoUsuarioTotalCerradosGanadoresGan. %Var %
1Fernando Orozco111100+29.36%
2Jhonny Aguilar22150+28.31%
3Fco Gomez Ruiz111100+12.24%
4CARLSO MICHEL111100+9.18%
5RAMSES MERINO22150+4.15%
6Jesus Rincon Barraza111100+3.49%
7Carlos Martin111100+3.18%
8Luis Hernández Frias111100+3.1%
9Ileana Nallely Quiles Velasco111100+3.1%
10Jose Gonzalez11000%
11Laaura Ch1100-0.33%
12Edgar Sanchez1100-3.9%
13Aarón Rodarte Cuevas1100-4.23%
14Orlando Rubio Montemayor2200-4.67%
15Cambujo Siberiano1100-5%
16Javi Luna1100-8.12%
17Luis castellanos1100-9.68%
18Jorge Salas1100-10.81%
19Maria Mora1100-11.34%
20Teresa Sánchez1100-25.86%
Guía para comentarios

Desde Investing.com España le invitamos a que interactúe con otros usuarios y comparta con ellos sus puntos de vista y sus dudas en relación con el mercado. Sin embargo, para que el debate sea lo más enriquecedor posible, por favor, le rogamos que tenga en cuenta los siguientes criterios:

  • Aporte valor a la conversación: Transmita sus conocimientos reales sobre el mercado. Si dispone de información técnica o razones contrastadas sobre los comentarios que vierte en el foro, por favor, añádalas también. Recuerde que hay usuarios que sí deciden operar en real en base a comentarios publicados en el foro.
  • Céntrese en el tema a tratar y contribuya al debate con información de interés. Recuerde que somos una página de información económica y bursátil, por lo que no daremos cabida a comentarios de índole política, religiosa o social. 
  • Sea respetuoso: Rebata cualquier argumento de forma constructiva y diplomática. Queremos ante todo conversaciones objetivas y que se centren en el tema/instrumento a debatir en cuestión. 
  • Cuide la redacción: Vigile la puntuación, las mayúsculas y las tildes. Solo se permitirán comentarios en castellano. Se pueden eliminar comentarios en otros idiomas o dialectos, comentarios cuyo contenido no sea comprensible o comentarios en mayúsculas.
  • Evite comentarios irreverentes, difamatorios o ataques personales contra otros autores o usuarios. Pueden suponer la suspensión automática de la cuenta.
  • Cuidado a la hora de elegir un nombre para su cuenta: Se suspenderán aquellas cuentas que utilicen los nombres de personalidades conocidas o intenten suplantar la identidad de otros usuarios, así como aquellas cuentas que incumplan de manera reiterada las normas del foro. No se permitirán tampoco nombres o nicknames inapropiados o promocionales.
  • NOTA: El spam, los mensajes promocionales y los enlaces serán eliminados de sus comentarios. Enlaces a grupos de Facebook, Telegram, WhatsApp, entre otros, se eliminarán del foro y pueden suponer la suspensión automática de la cuenta. Velamos en todo momento por la protección de datos.

¿Cómo funciona la sección de comentarios?

Todos los comentarios se publican de forma automática siempre y cuando no incumplan ninguna de las normas anteriores. En el momento en el que el sistema detecta una posible “infracción”, el comentario se queda pendiente de revisión, por lo que puede tardar más en aparecer en pantalla (evite duplicar comentarios).

Si el moderador detecta que es un comentario inapropiado procederá a eliminarlo. Si el usuario incide en dicho comportamiento, procederemos a suspender de forma temporal su cuenta y contará como un primer aviso. Si el comportamiento se repite tras el primer aviso, se suspenderá la cuenta de forma definitiva.

Contacte con Soporte Técnico ante cualquier duda que pueda surgirle. Es la única vía de comunicación para tratar estos temas.

Debates sobre PAPPEL

Escribe tus pensamientos respecto al Bio Pappel SAB DE CV
 
¿Estás seguro que quieres borrar este gráfico?
 
Publicar
Publicar también en
 
¿Sustituir el gráfico adjunto por un nuevo gráfico?
1000
En estos momentos no le está permitido dejar comentarios debido a informes negativos de otros usuarios. Su estado será revisado por nuestros moderadores.
Por favor, espere un minuto antes de publicar otro comentario
Muchas gracias por participar en nuestro foro. Su comentario quedará pendiente hasta que nuestros moderadores lo revisen, por lo que puede tardar un tiempo en aparecer publicado.
Tony Villa
Tony Villa 19.03.2021 9:01
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
alguien sabe que paso con el foro de economia bolsa de valores, donde esta bernardo y bullfighter??
Adrian Ximello
Adrian Ximello 25.11.2020 11:09
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Sera momento de cerrar posiciones o esperar a que la deslisten?
Dan Chacon
Dan Chacon 25.11.2020 11:09
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Kevin Gómez Durán
Kevin Gómez Durán 04.04.2020 14:08
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Precios de locura tiene Bio Pappel. Buen momento para comprar.
Juan Ortega
Juan Ortega 04.02.2019 18:52
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Alguien puede ayudarme a encontrar lo estados financieros desde el 2008
Laaura Ch
Laaura Ch 04.02.2019 18:52
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Los puede encontrar en la pagina de la EMPRESA
Jorge González
Jorge González 04.04.2016 14:58
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Alguien le ve que se recupere de la caída del día de hoy
Kevin Gómez Durán
Kevin Gómez Durán 04.04.2016 14:58
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Cada acción de Bio Pappel es acreedora a $15 pesos en efectivo de la empresa, y a unos $100 en activos. Es una empresa excelente, seguro se recupera.
Tobe Santoyo
Tobe Santoyo 05.11.2015 9:07
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
alguien tiene los análisis horizontales y verticales de bio pappel
Antonio Villanueva
Antonio Villanueva 29.09.2015 23:59
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
ya nadie pela a esta accion, yo veo que minimo deberia estar en 20 pesos
demian Davila Zavala
demian Davila Zavala 19.06.2014 22:23
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
tendencia lateral y baja volatilidad, esperando un minimo menor
Derek Lva
Derek Lva 27.04.2014 20:58
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Dónde está la cuenta de provedores o clientes ??
Carlos Martin
Carlos Martin 11.09.2013 10:20
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
mi favorita! empezamos con poquito y ya estamos casi en los 32, PACIENCIA
 
¿Estás seguro que quieres borrar este gráfico?
 
Publicar
 
¿Sustituir el gráfico adjunto por un nuevo gráfico?
1000
En estos momentos no le está permitido dejar comentarios debido a informes negativos de otros usuarios. Su estado será revisado por nuestros moderadores.
Por favor, espere un minuto antes de publicar otro comentario
Adjuntar un gráfico al comentario
Confirmar bloqueo

¿Está seguro de que desea bloquear a %USER_NAME%?

Al hacerlo, ni usted ni %USER_NAME% podrán ver las publicaciones del otro en Investing.com.

Se ha agregado correctamente a %USER_NAME% a su lista de usuarios bloqueados

Acaba de desbloquear a esta persona; tiene que esperar 48 horas para poder bloquearla de nuevo.

Denunciar este comentario

Díganos qué piensa de este comentario

Comentario denunciado

Gracias

Su denuncia será examinada por nuestros moderadores
Regístrese con Google
o
Regístrese con su email