Último minuto
0
Versión sin publicidad. Mejore su experiencia Investing.com. Ahorre hasta un 40% más detalles
Cerrar

Devon Energy Corporation (DVN)

Crear alerta
Nuevo
Crear alerta
Página web
  • Como notificación de alerta
  • Para utilizar esta opción, debe iniciar sesión
Aplicación móvil
  • Para utilizar esta opción, debe iniciar sesión
  • Asegúrese de iniciar sesión con el mismo usuario con que creó la alerta

Condición de la alerta

Frecuencia

Una vez
%

Frecuencia

Frecuencia

Seguir los reportes de Devon Energy

Modo de recepción de la alerta

Estado

Agregar/Eliminar del portafolio Agregar a portafolio
Añadir a mi lista de seguimiento
Añadir posición

Posición añadida con éxito a:

Introduzca un nombre para su portafolio de posiciones
 
57.79 +4.02    +7.48%
27/06 - Mercado cerrado. Valores en USD ( Aviso legal )
Después del cierre
58.40
+0.61
+1.06%
18:59:34 - Info en tiempo real
Tipo:  Acciones
Mercado:  Estados Unidos
ISIN:  US25179M1036 
CUSIP:  25179M103
  • Volumen: 17,634,603
  • Compra/Venta: 58.32 / 58.68
  • Rango diario: 54.45 - 58.45
Devon Energy 57.79 +4.02 +7.48%
RangoUsuarioTotalCerradosGanadoresGan. %Var %
1Andres Montero333100+41.13%
2paris kariotis111100+40.34%
3Андрей Мишин111100+39.36%
4Степан Белавин111100+28.43%
5Musawandile Banele111100+24.8%
6neal macdougall111100+23.86%
7Carlos Fernandes111100+20.72%
8Виктор Виктор111100+18.84%
9Konstantin Dyakoff111100+17.44%
10Santiago Rojas111100+17.44%
11francesco masciello222100+17.05%
12Larissa Nikitina322100+16.43%
13Luigi RD44375+16.36%
14ziya yılmaz66583.33+16.03%
15MA JIE111100+15.51%
16ivan boldiriev111100+14.58%
17Kasper Degn Tvergaard111100+14.12%
18Salvis Lapins22150+12.55%
19Andres Ospina111100+12.29%
20Financial Collapse222100+11.66%
21Sergey Kosov111100+11.38%
22Artur Artur111100+10.5%
23Александр Николаевич111100+10.32%
24Ram Kumar111100+9.78%
25Timothy Davis111100+9.27%
26Sanjay Vitthal Patel111100+8.99%
27Randy Carlson111100+8.98%
28Emir Mirgayazov111100+8.43%
29Darren Hine111100+8.14%
30Станислав Супонев1000+7.48%
31khaled obiedat111100+6.17%
32obelukc Tr111100+6.11%
33Michael Carlson111100+5.94%
34Joe Bucks111100+5.84%
35SHIVAM VYAS111100+5.77%
36Zoltán Mezey111100+5.73%
37Andrey Chernov111100+5.37%
38Enmanuel J Verastegui S111100+4.84%
39Pierre renaud111100+4.71%
40Денис Гелин111100+3.92%
41Michael Wickenden1000+3.44%
42Darius Mercury111100+2.48%
43Kamal Haddad111100+2.34%
44OLGA ELENA PINA LARA1000+2.25%
45Juan Manuel Parga Fraga111100+2.07%
46Harim Choi1000+1.94%
47Paktam Otai Jdt Jdt111100+1.78%
48Franco Franco111100+1.67%
49СЕРГЕЙ ЛИТВИНОВ1000+1.62%
50Christian Busse111100+1.06%
Guía para comentarios

Desde Investing.com España le invitamos a que interactúe con otros usuarios y comparta con ellos sus puntos de vista y sus dudas en relación con el mercado. Sin embargo, para que el debate sea lo más enriquecedor posible, por favor, le rogamos que tenga en cuenta los siguientes criterios:

  • Aporte valor a la conversación: Transmita sus conocimientos reales sobre el mercado. Si dispone de información técnica o razones contrastadas sobre los comentarios que vierte en el foro, por favor, añádalas también. Recuerde que hay usuarios que sí deciden operar en real en base a comentarios publicados en el foro.
  • Céntrese en el tema a tratar y contribuya al debate con información de interés. Recuerde que somos una página de información económica y bursátil, por lo que no daremos cabida a comentarios de índole política, religiosa o social. 
  • Sea respetuoso: Rebata cualquier argumento de forma constructiva y diplomática. Queremos ante todo conversaciones objetivas y que se centren en el tema/instrumento a debatir en cuestión. 
  • Cuide la redacción: Vigile la puntuación, las mayúsculas y las tildes. Solo se permitirán comentarios en castellano. Se pueden eliminar comentarios en otros idiomas o dialectos, comentarios cuyo contenido no sea comprensible o comentarios en mayúsculas.
  • Evite comentarios irreverentes, difamatorios o ataques personales contra otros autores o usuarios. Pueden suponer la suspensión automática de la cuenta.
  • Cuidado a la hora de elegir un nombre para su cuenta: Se suspenderán aquellas cuentas que utilicen los nombres de personalidades conocidas o intenten suplantar la identidad de otros usuarios, así como aquellas cuentas que incumplan de manera reiterada las normas del foro. No se permitirán tampoco nombres o nicknames inapropiados o promocionales.
  • NOTA: El spam, los mensajes promocionales y los enlaces serán eliminados de sus comentarios. Enlaces a grupos de Facebook, Telegram, WhatsApp, entre otros, se eliminarán del foro y pueden suponer la suspensión automática de la cuenta. Velamos en todo momento por la protección de datos.

¿Cómo funciona la sección de comentarios?

Todos los comentarios se publican de forma automática siempre y cuando no incumplan ninguna de las normas anteriores. En el momento en el que el sistema detecta una posible “infracción”, el comentario se queda pendiente de revisión, por lo que puede tardar más en aparecer en pantalla (evite duplicar comentarios).

Si el moderador detecta que es un comentario inapropiado procederá a eliminarlo. Si el usuario incide en dicho comportamiento, procederemos a suspender de forma temporal su cuenta y contará como un primer aviso. Si el comportamiento se repite tras el primer aviso, se suspenderá la cuenta de forma definitiva.

Contacte con Soporte Técnico ante cualquier duda que pueda surgirle. Es la única vía de comunicación para tratar estos temas.

Debates sobre DVN

Escribe tus pensamientos respecto al Devon Energy Corporation
 
¿Estás seguro que quieres borrar este gráfico?
 
Publicar
Publicar también en
 
¿Sustituir el gráfico adjunto por un nuevo gráfico?
1000
En estos momentos no le está permitido dejar comentarios debido a informes negativos de otros usuarios. Su estado será revisado por nuestros moderadores.
Por favor, espere un minuto antes de publicar otro comentario
Muchas gracias por participar en nuestro foro. Su comentario quedará pendiente hasta que nuestros moderadores lo revisen, por lo que puede tardar un tiempo en aparecer publicado.
Luis Oliva García
Luis Oliva García 02.05.2021 12:35
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Esta acción la tuve por un tiempo y me dio excelente rendimiento. Quise volver a entrar pero no pude posicionarme
Alvarado Rams
Alvarado Rams 02.05.2021 12:35
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
A que precio entraste la vez pasada?
 
¿Estás seguro que quieres borrar este gráfico?
 
Publicar
 
¿Sustituir el gráfico adjunto por un nuevo gráfico?
1000
En estos momentos no le está permitido dejar comentarios debido a informes negativos de otros usuarios. Su estado será revisado por nuestros moderadores.
Por favor, espere un minuto antes de publicar otro comentario
Adjuntar un gráfico al comentario
Confirmar bloqueo

¿Está seguro de que desea bloquear a %USER_NAME%?

Al hacerlo, ni usted ni %USER_NAME% podrán ver las publicaciones del otro en Investing.com.

Se ha agregado correctamente a %USER_NAME% a su lista de usuarios bloqueados

Acaba de desbloquear a esta persona; tiene que esperar 48 horas para poder bloquearla de nuevo.

Denunciar este comentario

Díganos qué piensa de este comentario

Comentario denunciado

Gracias

Su denuncia será examinada por nuestros moderadores
Regístrese con Google
o
Regístrese con su email