Último minuto
0
Versión sin publicidad. Mejore su experiencia Investing.com. Ahorre hasta un 40% Actualizar ahora
Cerrar

El Puerto De Liverpool, SAB De CV (LIVEPOL1)

Crear alerta
Nuevo
Crear alerta
Página web
  • Como notificación de alerta
  • Para utilizar esta opción, debe iniciar sesión
Aplicación móvil
  • Para utilizar esta opción, debe iniciar sesión
  • Asegúrese de iniciar sesión con el mismo usuario con que creó la alerta

Condición de la alerta

Frecuencia

Una vez
%

Frecuencia

Frecuencia

Modo de recepción de la alerta

Estado

Agregar/Eliminar del portafolio Agregar a portafolio
Añadir a mi lista de seguimiento
Añadir posición

Posición añadida con éxito a:

Introduzca un nombre para su portafolio de posiciones
 
97.10 -0.09    -0.09%
04/10 - Mercado cerrado. Valores en MXN ( Aviso legal )
Tipo:  Acciones
Mercado:  México
ISIN:  MXP369181112 
  • Volumen: 248
  • Compra/Venta: 91.00 / 97.00
  • Rango diario: 97.10 - 97.10
El Puerto de Liverpool 97.10 -0.09 -0.09%

LIVEPOL1 Ranking de Usuarios

 
En esta página, los usuarios son clasificados según el desempeño de sus sentimientos respecto a las acciones de El Puerto De Liverpool, SAB De CV.
RangoUsuarioTotalCerradosGanadoresGan. %Var %
1Alexis Rodriguez Galvez111100+18.18%
2Javi Luna111100+3.55%
3Luis Corrales111100+2.75%
4jose ramon cue rosales111100+1.9%
5Marcos Rodriguez111100+1.9%
6Juana Perez11000%
7rafael castellanos1100-0.16%
8Enya Julieta1100-1.5%
9PAOLA OCHOA1100-2.48%
10Antonio Esquivel1100-5.6%
11Abraham Rodriguez1100-8.76%
12Edgar Rosales Monreal1100-11.02%
13Francisco Galland1100-12.8%
14Ricardo Herrera Olivas1100-18.18%
15Andres Fernandez M1100-21.08%
Guía para comentarios

Desde Investing.com España le invitamos a que interactúe con otros usuarios y comparta con ellos sus puntos de vista y sus dudas en relación con el mercado. Sin embargo, para que el debate sea lo más enriquecedor posible, por favor, le rogamos que tenga en cuenta los siguientes criterios:

  • Aporte valor a la conversación: Transmita sus conocimientos reales sobre el mercado. Si dispone de información técnica o razones contrastadas sobre los comentarios que vierte en el foro, por favor, añádalas también. Recuerde que hay usuarios que sí deciden operar en real en base a comentarios publicados en el foro.
  • Céntrese en el tema a tratar y contribuya al debate con información de interés. Recuerde que somos una página de información económica y bursátil, por lo que no daremos cabida a comentarios de índole política, religiosa o social. 
  • Sea respetuoso: Rebata cualquier argumento de forma constructiva y diplomática. Queremos ante todo conversaciones objetivas y que se centren en el tema/instrumento a debatir en cuestión. 
  • Cuide la redacción: Vigile la puntuación, las mayúsculas y las tildes. Solo se permitirán comentarios en castellano. Se pueden eliminar comentarios en otros idiomas o dialectos, comentarios cuyo contenido no sea comprensible o comentarios en mayúsculas.
  • Evite comentarios irreverentes, difamatorios o ataques personales contra otros autores o usuarios. Pueden suponer la suspensión automática de la cuenta.
  • Cuidado a la hora de elegir un nombre para su cuenta: Se suspenderán aquellas cuentas que utilicen los nombres de personalidades conocidas o intenten suplantar la identidad de otros usuarios, así como aquellas cuentas que incumplan de manera reiterada las normas del foro. No se permitirán tampoco nombres o nicknames inapropiados o promocionales.
  • NOTA: El spam, los mensajes promocionales y los enlaces serán eliminados de sus comentarios. Enlaces a grupos de Facebook, Telegram, WhatsApp, entre otros, se eliminarán del foro y pueden suponer la suspensión automática de la cuenta. Velamos en todo momento por la protección de datos.

¿Cómo funciona la sección de comentarios?

Todos los comentarios se publican de forma automática siempre y cuando no incumplan ninguna de las normas anteriores. En el momento en el que el sistema detecta una posible “infracción”, el comentario se queda pendiente de revisión, por lo que puede tardar más en aparecer en pantalla (evite duplicar comentarios).

Si el moderador detecta que es un comentario inapropiado procederá a eliminarlo. Si el usuario incide en dicho comportamiento, procederemos a suspender de forma temporal su cuenta y contará como un primer aviso. Si el comportamiento se repite tras el primer aviso, se suspenderá la cuenta de forma definitiva.

Contacte con Soporte Técnico ante cualquier duda que pueda surgirle. Es la única vía de comunicación para tratar estos temas.

Debates sobre LIVEPOL1

Escribe tus pensamientos respecto al El Puerto de Liverpool
 
¿Estás seguro que quieres borrar este gráfico?
 
Publicar
Publicar también en
 
¿Sustituir el gráfico adjunto por un nuevo gráfico?
1000
En estos momentos no le está permitido dejar comentarios debido a informes negativos de otros usuarios. Su estado será revisado por nuestros moderadores.
Por favor, espere un minuto antes de publicar otro comentario
Muchas gracias por participar en nuestro foro. Su comentario quedará pendiente hasta que nuestros moderadores lo revisen, por lo que puede tardar un tiempo en aparecer publicado.
Mirco Zanolli
Mirco Zanolli 18.02.2022 10:39
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
No te das cuenta de cómo puedes invertir mejor si sabes lo que están haciendo los grandes inversores. Encuentra esta información en un sitio, busca con google '8i12ki8i12kjhkj' y selecciona el primer resultado que encuentres.Hay un gráfico con las posiciones de los grandes inversores y será de gran ayuda.
Daniel Navarrete
Daniel Navarrete 25.05.2021 10:58
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
como se invierte
Reyes Frias
Reyes Frias 25.11.2020 13:06
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Que tal, recomiendan comprar acciones de Liverpool de acuerdo a como se estan moviendo o esperar.?
Luis Jones
Luis Jones 24.09.2020 13:08
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Como ven a liverpool es tiempo de comprar? Tiene buena solvencia para pasar la pandemia
Ventas Merida
Ventas Merida 23.07.2020 22:10
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Hola, veo que liverpool cuenta con 2 tipos de acciones alguien sabe cual es la diferencia entre las 2? Y cual es mejor?
Diego Mejia
Diego Mejia 23.07.2020 22:10
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
la primera que es la serie 1  fueron las primeras acciones que se emitieron las segundas que son la serie C que fue de un rights offering
Ricardo HV
Ricardo HV 08.05.2020 0:39
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
justo es momento de comprar duplicara su valor al siguiente trimestre.
Ana Coronado
Ana Coronado 08.05.2020 0:39
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
yo creo es especulación al 100%
Francisco Hernández
Francisco Hernández 05.11.2019 19:34
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
cuanto cuestan las acciones del puerto de liverpool?
carla solis
carla solis 10.09.2013 10:49
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
esta es la hora de tomar utilidades
 
¿Estás seguro que quieres borrar este gráfico?
 
Publicar
 
¿Sustituir el gráfico adjunto por un nuevo gráfico?
1000
En estos momentos no le está permitido dejar comentarios debido a informes negativos de otros usuarios. Su estado será revisado por nuestros moderadores.
Por favor, espere un minuto antes de publicar otro comentario
Adjuntar un gráfico al comentario
Confirmar bloqueo

¿Está seguro de que desea bloquear a %USER_NAME%?

Al hacerlo, ni usted ni %USER_NAME% podrán ver las publicaciones del otro en Investing.com.

Se ha agregado correctamente a %USER_NAME% a su lista de usuarios bloqueados

Acaba de desbloquear a esta persona; tiene que esperar 48 horas para poder bloquearla de nuevo.

Denunciar este comentario

Díganos qué piensa de este comentario

Comentario denunciado

Gracias

Su denuncia será examinada por nuestros moderadores
Regístrese con Google
o
Regístrese con su email