Último minuto
Consiga un 40% de descuento 0
Únete a +750,000 nuevos inversores que cada mes copian los valores de las carteras de los multimillonarios Suscríbete gratis
Cerrar

PayPal Holdings Inc (PYPL)

Crear alerta
Nuevo
Crear alerta
Página web
  • Como notificación de alerta
  • Para utilizar esta opción, debe iniciar sesión
Aplicación móvil
  • Para utilizar esta opción, debe iniciar sesión
  • Asegúrese de iniciar sesión con el mismo usuario con que creó la alerta

Condición de la alerta

Frecuencia

Una vez
%

Frecuencia

Frecuencia

Seguir los reportes de PayPal

Modo de recepción de la alerta

Estado

Agregar/Eliminar del portafolio Agregar a portafolio
Añadir a mi lista de seguimiento
Añadir posición

Posición añadida con éxito a:

Introduzca un nombre para su portafolio de posiciones
 
59.89 -0.75    -1.24%
10:03:58 - Real-time Cboe. Valores en USD ( Aviso legal )
Tipo:  Acciones
Mercado:  Estados Unidos
  • Volumen: 5,913,785
  • Compra/Venta: 0.00 / 0.00
  • Rango diario: 59.48 - 60.64
PayPal 59.89 -0.75 -1.24%

PYPL Ranking de Usuarios

 
En esta página, los usuarios son clasificados según el desempeño de sus sentimientos respecto a las acciones de PayPal Holdings Inc.
RangoUsuarioTotalCerradosGanadoresGan. %Var %
1Blind Squirrel222100+72.65%
2Joseph Johnson111100+42.92%
3Massimo Ravanelli111100+42.86%
4Faruk Çavuşoglu111100+42.7%
5короткова татьяна111100+42.62%
6Ryan Lekuku111100+42.08%
7Pedro Opitz111100+42.05%
8Jalolxon Isakov111100+41.06%
9Ульяна Солнцева111100+40.48%
10Александр Телков111100+40.36%
11Antonino Bruno111100+40.15%
12Felipe Martinez111100+39.9%
13EM Waxif111100+39.78%
14Francesco Mastrogiacomo111100+39.32%
15Константин Иванов111100+39.28%
16Spork Rocket111100+39.28%
17Izan Sierra111100+38.8%
18FR MAST111100+38.66%
19Agustin Jauregui111100+38.62%
20Егор Егоров111100+38.33%
21Dávid Horváth111100+38.23%
22Marc Sumoy111100+38.15%
23Andy Brinkhaus111100+38.12%
24Alexander Traxel111100+38.12%
25Imre Go111100+37.65%
26Maarten Heyrman111100+37.64%
27Антон Чикильдин111100+37.63%
28Stefan Holm111100+37.28%
29Jose Gabriel Torrijos222100+37.25%
30jp de villiers111100+35.92%
31Battat Reuben111100+35.34%
32Dimitar Kalinov111100+34.74%
33Kostas Xrysikos44375+34.31%
34Niko Soler22150+34.24%
35Julian Wagner111100+33.62%
36stefano robino111100+33.39%
37Keith Davis111100+33.31%
38Miguel Espinal111100+33.09%
39Daniel Berbasov99777.78+21.23%
40Kremen Soccer101010100+20.7%
41Francesco Milano333100+19.73%
42Sapar Baiedilov444100+19.02%
43Andrea Zagaglia222100+18.14%
44Ilan Cohen111100+17.92%
45Jose Almeida222100+17.36%
46Din Don999100+16.76%
47Ehab Jobs222100+16.48%
48Maria Martin Muñoz111100+16.06%
49Иван Васильев222100+15.63%
50Barni Béres222100+15.56%
Guía para comentarios

Desde Investing.com España le invitamos a que interactúe con otros usuarios y comparta con ellos sus puntos de vista y sus dudas en relación con el mercado. Sin embargo, para que el debate sea lo más enriquecedor posible, por favor, le rogamos que tenga en cuenta los siguientes criterios:

  • Aporte valor a la conversación: Transmita sus conocimientos reales sobre el mercado. Si dispone de información técnica o razones contrastadas sobre los comentarios que vierte en el foro, por favor, añádalas también. Recuerde que hay usuarios que sí deciden operar en real en base a comentarios publicados en el foro.
  • Céntrese en el tema a tratar y contribuya al debate con información de interés. Recuerde que somos una página de información económica y bursátil, por lo que no daremos cabida a comentarios de índole política, religiosa o social. 
  • Sea respetuoso: Rebata cualquier argumento de forma constructiva y diplomática. Queremos ante todo conversaciones objetivas y que se centren en el tema/instrumento a debatir en cuestión. 
  • Cuide la redacción: Vigile la puntuación, las mayúsculas y las tildes. Solo se permitirán comentarios en castellano. Se pueden eliminar comentarios en otros idiomas o dialectos, comentarios cuyo contenido no sea comprensible o comentarios en mayúsculas.
  • Evite comentarios irreverentes, difamatorios o ataques personales contra otros autores o usuarios. Pueden suponer la suspensión automática de la cuenta.
  • Cuidado a la hora de elegir un nombre para su cuenta: Se suspenderán aquellas cuentas que utilicen los nombres de personalidades conocidas o intenten suplantar la identidad de otros usuarios, así como aquellas cuentas que incumplan de manera reiterada las normas del foro. No se permitirán tampoco nombres o nicknames inapropiados o promocionales.
  • NOTA: El spam, los mensajes promocionales y los enlaces serán eliminados de sus comentarios. Enlaces a grupos de Facebook, Telegram, WhatsApp, entre otros, se eliminarán del foro y pueden suponer la suspensión automática de la cuenta. Velamos en todo momento por la protección de datos.

¿Cómo funciona la sección de comentarios?

Todos los comentarios se publican de forma automática siempre y cuando no incumplan ninguna de las normas anteriores. En el momento en el que el sistema detecta una posible “infracción”, el comentario se queda pendiente de revisión, por lo que puede tardar más en aparecer en pantalla (evite duplicar comentarios).

Si el moderador detecta que es un comentario inapropiado procederá a eliminarlo. Si el usuario incide en dicho comportamiento, procederemos a suspender de forma temporal su cuenta y contará como un primer aviso. Si el comportamiento se repite tras el primer aviso, se suspenderá la cuenta de forma definitiva.

Contacte con Soporte Técnico ante cualquier duda que pueda surgirle. Es la única vía de comunicación para tratar estos temas.

Debates sobre PYPL

Escribe tus pensamientos respecto al PayPal Holdings Inc
 
¿Estás seguro que quieres borrar este gráfico?
 
Publicar
Publicar también en
 
¿Sustituir el gráfico adjunto por un nuevo gráfico?
1000
En estos momentos no le está permitido dejar comentarios debido a informes negativos de otros usuarios. Su estado será revisado por nuestros moderadores.
Por favor, espere un minuto antes de publicar otro comentario
Muchas gracias por participar en nuestro foro. Su comentario quedará pendiente hasta que nuestros moderadores lo revisen, por lo que puede tardar un tiempo en aparecer publicado.
Steven Larry
Steven Larry 27.07.2022 23:57
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Recomiendo encarecidamente a la Sra. ANTONIA GRIFFIN👈 para aquellos que pierden mientras comercian por su cuenta🤑. Las criptomonedas son realmente buenas y rentables y han sido mi principal fuente de ingresos, gracias a la ayuda de su señal comercial en F:a:c:e:b:o:o:k👆
Ricardo Munoz
Ricardo Munoz 03.02.2022 9:10
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Ya mejor que cierren la empresa jaja, si supera los $124 se ira hasta $82 que fue el punto bajo en pandemia, aun el PER no es tan bajo, recuerden que el precio bajo no significa que este barata una accion.
Johnson de la Torre
Johnson de la Torre 02.02.2022 10:10
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Alguien puede comentarme que esta pasando en PYPL porque la caida tan importante? gracias!!!
Jesus Manuel Madrigal Arias
Jesus Manuel Madrigal Arias 02.02.2022 10:10
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Anunciaron que estiman un crecimiento del entre el 15% y 20% anual, no les gustó a los inversionistas.
Jesus Manuel Madrigal Arias
Jesus Manuel Madrigal Arias 01.02.2022 17:46
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Con esta caída es momento de compra, ahora o nunca.
Mostrar respuestas anteriores (1)
Jesus Manuel Madrigal Arias
Jesus Manuel Madrigal Arias 01.02.2022 17:46
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
La esperaré en 125 dólares.
Matias Medina
Matias Medina 01.02.2022 17:46
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Jesus Manuel Madrigal Arias  hola estimado, Ud. sabría decirme que paso ayer con ese velon rojo? Muchas gracias!
Emmanuel Os G
Emmanuel1129 01.02.2022 17:46
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Jesus Manuel Madrigal Arias
Jesus Manuel Madrigal Arias 01.02.2022 17:46
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Anunciaron un crecimiento estimado para este 2022 entre 15% y 17% no gustó a wall street
Matias Medina
Matias Medina 01.02.2022 17:46
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Jesus Manuel Madrigal Arias  eso es muy poco? Muchas gracias por tu respuesta.
LUIS CAMARENA
LUIS CAMARENA 16.12.2021 7:53
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Es momentum o no ?
DANIEL BECERRA
DANIEL BECERRA 23.11.2021 12:44
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
es momento de entrar con toda la carne al asador!!
Ricardo Munoz
Ricardo Munoz 23.11.2021 12:44
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Fernando Reyes
Fernando Reyes 23.11.2021 12:44
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Entraste?Yo estoy comprado sunque sufriendo y nonme explico oorque no quiete subir, ya habhexho tres intentos hacia abajo en 179, tuncomo vas?
Emmanuel Os G
Emmanuel1129 23.11.2021 12:44
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
En realidad esta acción viene de 115 dlls antes de la pandemia, todo lo que subió no tenía sustento real, así que todavía tiene margen para bajar.
Jaime Rivera
Jaime Rivera 22.11.2021 11:09
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Pues sigue bajando...me sigue gustando
Carlos Diaz
Carlos Diaz 11.11.2021 16:16
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Será buen precio de compra?
LUIS CAMARENA
LUIS CAMARENA 11.11.2021 16:16
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Si. Yo tambien creo que hoy es dia de compra y dejarla a la largo plszo. Estimo que en 1 año va tener un 70% crecimiento
Emmanuel Os G
Emmanuel1129 11.11.2021 16:16
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Mmm En base a que ves un 70 % de crecimiento??
Mark Sanz
Mark Sanz 08.11.2021 13:33
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
cuando presenta resultados?
Camelia Escamilla
Camelia Escamilla 08.11.2021 13:33
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Fue ayer
eliseo hernandez
eliseo hernandez 05.11.2021 9:22
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Yo traigo solo 2 acciones pero estan rojo purpura comprare mas hasta que llegue a su punto mas bajo y rebote
 
¿Estás seguro que quieres borrar este gráfico?
 
Publicar
 
¿Sustituir el gráfico adjunto por un nuevo gráfico?
1000
En estos momentos no le está permitido dejar comentarios debido a informes negativos de otros usuarios. Su estado será revisado por nuestros moderadores.
Por favor, espere un minuto antes de publicar otro comentario
Adjuntar un gráfico al comentario
Confirmar bloqueo

¿Está seguro de que desea bloquear a %USER_NAME%?

Al hacerlo, ni usted ni %USER_NAME% podrán ver las publicaciones del otro en Investing.com.

Se ha agregado correctamente a %USER_NAME% a su lista de usuarios bloqueados

Acaba de desbloquear a esta persona; tiene que esperar 48 horas para poder bloquearla de nuevo.

Denunciar este comentario

Díganos qué piensa de este comentario

Comentario denunciado

Gracias

Su denuncia será examinada por nuestros moderadores
Regístrese con Google
o
Regístrese con su email