Último minuto
Consiga un 50% de descuento 0
📖 Guía de Resultados del 2T: Descubra los valores que ProPicks IA destaca y que subirán después de los Resultados Leer más
Cerrar

Teva Pharma Industries Ltd ADR (TEVA)

Crear alerta
Nuevo
Crear alerta
Página web
  • Como notificación de alerta
  • Para utilizar esta opción, debe iniciar sesión
Aplicación móvil
  • Para utilizar esta opción, debe iniciar sesión
  • Asegúrese de iniciar sesión con el mismo usuario con que creó la alerta

Condición de la alerta

Frecuencia

Una vez
%

Frecuencia

Frecuencia

Seguir los reportes de Teva ADR

Modo de recepción de la alerta

Estado

Agregar/Eliminar del portafolio Agregar a portafolio
Añadir a mi lista de seguimiento
Añadir posición

Posición añadida con éxito a:

Introduzca un nombre para su portafolio de posiciones
 
17.29 +0.01    +0.03%
09:41:14 - Real-time Cboe. Valores en USD ( Aviso legal )
Tipo:  Acciones
Mercado:  Estados Unidos
  • Volumen: 1,993,146
  • Compra/Venta: 0.00 / 0.00
  • Rango diario: 17.18 - 17.40
Teva ADR 17.29 +0.01 +0.03%

TEVA Ranking de Usuarios

 
En esta página, los usuarios son clasificados según el desempeño de sus sentimientos respecto a las acciones de Teva Pharma Industries Ltd ADR.
RangoUsuarioTotalCerradosGanadoresGan. %Var %
1eli shwartz1716850+216.39%
2Ilan Aviram55480+194.45%
3Tony Serra1010550+176.01%
4Sharon Tsi-on21201050+169.4%
5Clement Coenen222100+134.55%
6Gil Sherer33266.67+123.17%
7Thomas Pfister222100+119.11%
8rafi toledano333100+119.09%
9Ирина Ступина222100+117.71%
10Venancio Litico55480+116.66%
11Aharon Barel333100+113.56%
12Adam Brand33266.67+112.78%
13Anna Sokolidou222100+111.63%
14Steen Lyth222100+111.44%
15Nikolaos Englezopoulos1616850+111.01%
16sam segev33266.67+109.86%
17Anders Joendrup111100+108.78%
18ricardo vieira111100+107.52%
19Daniel Haimov33266.67+107.13%
20Preben Secher1211436.36+105.94%
21עמוס קוק66466.67+105.57%
22병욱 강111100+104.09%
23ערן גרפינקל111100+100%
24Tomas Sakalauskas22150+99.47%
25Baruch Machluf111100+97.57%
26Yaniv Babayoff111100+97.07%
27Brian Marjø1212758.33+97.04%
28רועי בי33266.67+95.9%
29Александр Вяльцев222100+94.93%
30Sagiv Moalem66466.67+94.1%
31Kristina Ostrovsky44375+93.31%
32Vladimír Pánek88450+92.43%
33Cajetan Afonso55480+92.11%
34עדן מאמן אישי111100+91.34%
35YEHUDA CHEN22150+88.59%
36חגי חורש33266.67+88.5%
37אברהם עמר222100+88.38%
38Johan Matras222100+87.51%
39שרון ציוני222100+86.64%
40Oren Mizrahi111100+85.48%
41edgar blumenthal111100+85.48%
42lee sangmin111100+84.93%
43Justo De La Nuez22150+82.94%
44Alon Nahum333100+82.71%
45Martin Poulsen111100+82.42%
46amir tuviana66350+80.18%
47Eric Garneau333100+80.13%
48Erik Esparza33266.67+80.08%
49ulrik schultz111100+79.14%
50Евгений Корсаков222100+78.94%
Guía para comentarios

Desde Investing.com España le invitamos a que interactúe con otros usuarios y comparta con ellos sus puntos de vista y sus dudas en relación con el mercado. Sin embargo, para que el debate sea lo más enriquecedor posible, por favor, le rogamos que tenga en cuenta los siguientes criterios:

  • Aporte valor a la conversación: Transmita sus conocimientos reales sobre el mercado. Si dispone de información técnica o razones contrastadas sobre los comentarios que vierte en el foro, por favor, añádalas también. Recuerde que hay usuarios que sí deciden operar en real en base a comentarios publicados en el foro.
  • Céntrese en el tema a tratar y contribuya al debate con información de interés. Recuerde que somos una página de información económica y bursátil, por lo que no daremos cabida a comentarios de índole política, religiosa o social. 
  • Sea respetuoso: Rebata cualquier argumento de forma constructiva y diplomática. Queremos ante todo conversaciones objetivas y que se centren en el tema/instrumento a debatir en cuestión. 
  • Cuide la redacción: Vigile la puntuación, las mayúsculas y las tildes. Solo se permitirán comentarios en castellano. Se pueden eliminar comentarios en otros idiomas o dialectos, comentarios cuyo contenido no sea comprensible o comentarios en mayúsculas.
  • Evite comentarios irreverentes, difamatorios o ataques personales contra otros autores o usuarios. Pueden suponer la suspensión automática de la cuenta.
  • Cuidado a la hora de elegir un nombre para su cuenta: Se suspenderán aquellas cuentas que utilicen los nombres de personalidades conocidas o intenten suplantar la identidad de otros usuarios, así como aquellas cuentas que incumplan de manera reiterada las normas del foro. No se permitirán tampoco nombres o nicknames inapropiados o promocionales.
  • NOTA: El spam, los mensajes promocionales y los enlaces serán eliminados de sus comentarios. Enlaces a grupos de Facebook, Telegram, WhatsApp, entre otros, se eliminarán del foro y pueden suponer la suspensión automática de la cuenta. Velamos en todo momento por la protección de datos.

¿Cómo funciona la sección de comentarios?

Todos los comentarios se publican de forma automática siempre y cuando no incumplan ninguna de las normas anteriores. En el momento en el que el sistema detecta una posible “infracción”, el comentario se queda pendiente de revisión, por lo que puede tardar más en aparecer en pantalla (evite duplicar comentarios).

Si el moderador detecta que es un comentario inapropiado procederá a eliminarlo. Si el usuario incide en dicho comportamiento, procederemos a suspender de forma temporal su cuenta y contará como un primer aviso. Si el comportamiento se repite tras el primer aviso, se suspenderá la cuenta de forma definitiva.

Contacte con Soporte Técnico ante cualquier duda que pueda surgirle. Es la única vía de comunicación para tratar estos temas.

Debates sobre TEVA

Escribe tus pensamientos respecto al Teva Pharma Industries Ltd ADR
 
¿Estás seguro que quieres borrar este gráfico?
 
Publicar
Publicar también en
 
¿Sustituir el gráfico adjunto por un nuevo gráfico?
1000
En estos momentos no le está permitido dejar comentarios debido a informes negativos de otros usuarios. Su estado será revisado por nuestros moderadores.
Por favor, espere un minuto antes de publicar otro comentario
Muchas gracias por participar en nuestro foro. Su comentario quedará pendiente hasta que nuestros moderadores lo revisen, por lo que puede tardar un tiempo en aparecer publicado.
 
¿Estás seguro que quieres borrar este gráfico?
 
Publicar
 
¿Sustituir el gráfico adjunto por un nuevo gráfico?
1000
En estos momentos no le está permitido dejar comentarios debido a informes negativos de otros usuarios. Su estado será revisado por nuestros moderadores.
Por favor, espere un minuto antes de publicar otro comentario
Adjuntar un gráfico al comentario
Confirmar bloqueo

¿Está seguro de que desea bloquear a %USER_NAME%?

Al hacerlo, ni usted ni %USER_NAME% podrán ver las publicaciones del otro en Investing.com.

Se ha agregado correctamente a %USER_NAME% a su lista de usuarios bloqueados

Acaba de desbloquear a esta persona; tiene que esperar 48 horas para poder bloquearla de nuevo.

Denunciar este comentario

Díganos qué piensa de este comentario

Comentario denunciado

Gracias

Su denuncia será examinada por nuestros moderadores
Regístrese con Google
o
Regístrese con su email