Último minuto
0
Versión sin publicidad. Mejore su experiencia Investing.com. Ahorre hasta un 40% Actualizar ahora
Cerrar

TV Azteca Cpo, S.A.B. De C.V. (AZTECACPO)

Crear alerta
Nuevo
Crear alerta
Página web
  • Como notificación de alerta
  • Para utilizar esta opción, debe iniciar sesión
Aplicación móvil
  • Para utilizar esta opción, debe iniciar sesión
  • Asegúrese de iniciar sesión con el mismo usuario con que creó la alerta

Condición de la alerta

Frecuencia

Una vez
%

Frecuencia

Frecuencia

Modo de recepción de la alerta

Estado

Agregar/Eliminar del portafolio Agregar a portafolio
Añadir a mi lista de seguimiento
Añadir posición

Posición añadida con éxito a:

Introduzca un nombre para su portafolio de posiciones
 
0.777 -0.003    -0.38%
27/09 - Mercado cerrado. Valores en MXN ( Aviso legal )
Tipo:  Acciones
Mercado:  México
ISIN:  MX01AZ060013 
  • Volumen: 35,222
  • Compra/Venta: 0.775 / 0.776
  • Rango diario: 0.760 - 0.782
Tv Azteca Cpo 0.777 -0.003 -0.38%

AZTECACPO Ranking de Usuarios

 
En esta página, los usuarios son clasificados según el desempeño de sus sentimientos respecto a las acciones de TV Azteca Cpo, S.A.B. De C.V..
RangoUsuarioTotalCerradosGanadoresGan. %Var %
1Alexis Rodriguez Galvez222100+47.94%
2Gipe Cano111100+43.14%
3MrLreyes7277 .111100+42.44%
4VICTORIANO PEREZ ANTONIO111100+37.74%
5J Lu SA111100+34.56%
6Han Lien111100+33.94%
7Miguel Angel Arroyo Mondragon111100+32.13%
8Santiago de la Luz111100+31.53%
9Alberto Villarreal111100+30.94%
10Cesar Ponce22150+29.81%
11Francisco Tamayo111100+29.78%
12Henrry Alvarez322100+29.63%
13Iván Cortés Mora111100+26.41%
14Exodustwenty Billions322100+25.07%
15Carlos López111100+24.26%
16THE JOY111100+23.73%
17Michel Agnolo222100+22.51%
18Ricardo Vargas111100+21.67%
19Armando Gonzalez111100+19.91%
20Homero Rivera111100+19.33%
21luis torres111100+17.65%
22Efrain Zamora111100+16.67%
23MARCOS MARTÍNEZ111100+15.7%
24Miguel Segura111100+14.12%
25Palemon Larios Nieves111100+13.44%
26Kevin Palacios111100+13.13%
27Tadeo Suarez111100+12.32%
28victor alfonso dominguez romero111100+11.24%
29Israel Coy Martinez111100+10.9%
30EDUARDO SANCHEZ111100+10.73%
31José García Macías111100+10.09%
32Luis Corrales22150+8.89%
33Jose Manuel22150+4.63%
34Manuel Martínez111100+4.25%
35Oscar Chavez111100+4.19%
36Liber León111100+3.33%
37Ernesto Batalla111100+2.81%
38sebastian morales peralta111100+2.34%
39José Antonio Mancilla Chatú111100+1.73%
40Frank Hdez Barragán1000+1.57%
41josue murillo111100+1.3%
42Oscar Rdz111100+1.09%
43Lalo111100+1.06%
44karla aispuro11000%
45MIGUEL ANGEL MARTINEZ11000%
46Jorge Negrete22150-0.23%
47Eric Arambula1100-0.83%
48Martin Camacho1100-0.9%
49Everardo Tellez1100-0.95%
50Jorge Estrada22150-1.34%
Guía para comentarios

Desde Investing.com España le invitamos a que interactúe con otros usuarios y comparta con ellos sus puntos de vista y sus dudas en relación con el mercado. Sin embargo, para que el debate sea lo más enriquecedor posible, por favor, le rogamos que tenga en cuenta los siguientes criterios:

  • Aporte valor a la conversación: Transmita sus conocimientos reales sobre el mercado. Si dispone de información técnica o razones contrastadas sobre los comentarios que vierte en el foro, por favor, añádalas también. Recuerde que hay usuarios que sí deciden operar en real en base a comentarios publicados en el foro.
  • Céntrese en el tema a tratar y contribuya al debate con información de interés. Recuerde que somos una página de información económica y bursátil, por lo que no daremos cabida a comentarios de índole política, religiosa o social. 
  • Sea respetuoso: Rebata cualquier argumento de forma constructiva y diplomática. Queremos ante todo conversaciones objetivas y que se centren en el tema/instrumento a debatir en cuestión. 
  • Cuide la redacción: Vigile la puntuación, las mayúsculas y las tildes. Solo se permitirán comentarios en castellano. Se pueden eliminar comentarios en otros idiomas o dialectos, comentarios cuyo contenido no sea comprensible o comentarios en mayúsculas.
  • Evite comentarios irreverentes, difamatorios o ataques personales contra otros autores o usuarios. Pueden suponer la suspensión automática de la cuenta.
  • Cuidado a la hora de elegir un nombre para su cuenta: Se suspenderán aquellas cuentas que utilicen los nombres de personalidades conocidas o intenten suplantar la identidad de otros usuarios, así como aquellas cuentas que incumplan de manera reiterada las normas del foro. No se permitirán tampoco nombres o nicknames inapropiados o promocionales.
  • NOTA: El spam, los mensajes promocionales y los enlaces serán eliminados de sus comentarios. Enlaces a grupos de Facebook, Telegram, WhatsApp, entre otros, se eliminarán del foro y pueden suponer la suspensión automática de la cuenta. Velamos en todo momento por la protección de datos.

¿Cómo funciona la sección de comentarios?

Todos los comentarios se publican de forma automática siempre y cuando no incumplan ninguna de las normas anteriores. En el momento en el que el sistema detecta una posible “infracción”, el comentario se queda pendiente de revisión, por lo que puede tardar más en aparecer en pantalla (evite duplicar comentarios).

Si el moderador detecta que es un comentario inapropiado procederá a eliminarlo. Si el usuario incide en dicho comportamiento, procederemos a suspender de forma temporal su cuenta y contará como un primer aviso. Si el comportamiento se repite tras el primer aviso, se suspenderá la cuenta de forma definitiva.

Contacte con Soporte Técnico ante cualquier duda que pueda surgirle. Es la única vía de comunicación para tratar estos temas.

Debates sobre AZTECACPO

Escribe tus pensamientos respecto al Tv Azteca Cpo
 
¿Estás seguro que quieres borrar este gráfico?
 
Publicar
Publicar también en
 
¿Sustituir el gráfico adjunto por un nuevo gráfico?
1000
En estos momentos no le está permitido dejar comentarios debido a informes negativos de otros usuarios. Su estado será revisado por nuestros moderadores.
Por favor, espere un minuto antes de publicar otro comentario
Muchas gracias por participar en nuestro foro. Su comentario quedará pendiente hasta que nuestros moderadores lo revisen, por lo que puede tardar un tiempo en aparecer publicado.
Morgan scott
Morgan scott 21.09.2022 8:58
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Evita pérdidas!!! Deje que un profesional administre la inversión comercial para obtener rendimientos rentables. Humildemente recomiendo a mi gerente. Comencé con $ 3,000 y obtuve un retorno de $ 10,000 en 14 días de negociación. Enviarle un mensaje en Instagram Henry_Anderson fxtrade con respecto a su capital con su señal diaria y estrategias. Él es temeroso de Dios y pautas comerciales profesionales confiables
Issac Pineda Villalpando
Issac Pineda Villalpando 16.08.2022 12:04
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
podria llegar hasta 1.4
Esther Castellanos
Esther Castellanos 16.08.2022 12:04
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Esta semana
Pepe Plus
Pepe Plus 16.08.2022 12:04
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Francisco Javier Ramirez Ramirez
Francisco Javier Ramirez Ramirez 05.08.2022 9:02
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Es ridículo el precio de esta acción
Alejandro Juarez
Alejandro Juarez 18.07.2022 10:41
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
subira ???
Jorge Dzul
Jorge Dzul 18.07.2022 10:41
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Cayó estoy varado a 82 centavos
tomas de torquemada
tomas de torquemada 09.05.2022 16:34
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
jajaj me setia rico de repente compre 1500 titulos por que va a subir
Francisco Javier Ramirez Ramirez
Francisco Javier Ramirez Ramirez 22.03.2022 8:27
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Porque está tan bajo el precio de la acción de esta empresa, es sible el precio
Francisco Javier Ramirez Ramirez
Francisco Javier Ramirez Ramirez 22.03.2022 8:27
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Risible*
Esther Castellanos
Esther Castellanos 22.03.2022 8:27
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Porque así le conviene al Sr. Salinas, está negociando la deuda y seguro está usando el precio de la acción para decir que su deuda no vale NADA, no te sorprenda que en cuanto negocie, suba a 10 pesos
Francisco Javier Ramirez Ramirez
Francisco Javier Ramirez Ramirez 22.03.2022 8:27
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Francisco Ferrari
Francisco Ferrari 09.11.2021 9:33
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Será buen momento para vender ? antes que baje de jalón
Alberto Rodriguez
Alberto Rodriguez 09.11.2021 9:33
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
pienso lo mismo, a que sera la subida ?
Esther Castellanos
Esther Castellanos 09.11.2021 9:33
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Lee el reporte a la bolsa, al contrario, pienso que llegará pronto a más de 2
Carlos Reynoso
Carlos Reynoso 29.10.2021 20:17
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Cómo la Mía
Carlos Reynoso
Carlos Reynoso 29.10.2021 20:17
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Eso solo se logra con una mente brillante.🙏👍
Hugo Alberto Chable Mendoza
Hugo Alberto Chable Mendoza 07.07.2021 10:41
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Subirá más las acciones de precio?
 
¿Estás seguro que quieres borrar este gráfico?
 
Publicar
 
¿Sustituir el gráfico adjunto por un nuevo gráfico?
1000
En estos momentos no le está permitido dejar comentarios debido a informes negativos de otros usuarios. Su estado será revisado por nuestros moderadores.
Por favor, espere un minuto antes de publicar otro comentario
Adjuntar un gráfico al comentario
Confirmar bloqueo

¿Está seguro de que desea bloquear a %USER_NAME%?

Al hacerlo, ni usted ni %USER_NAME% podrán ver las publicaciones del otro en Investing.com.

Se ha agregado correctamente a %USER_NAME% a su lista de usuarios bloqueados

Acaba de desbloquear a esta persona; tiene que esperar 48 horas para poder bloquearla de nuevo.

Denunciar este comentario

Díganos qué piensa de este comentario

Comentario denunciado

Gracias

Su denuncia será examinada por nuestros moderadores
Regístrese con Google
o
Regístrese con su email