Último minuto
Investing Pro 0
Cyber Monday ampliado: Hasta un 60% de descuento InvestingPro+ SOLICITE LA OFERTA
Cerrar

WFD Unibail Rodamco NV (URW)

Crear alerta
Nuevo
Crear alerta
Página web
  • Como notificación de alerta
  • Para utilizar esta opción, debe iniciar sesión
Aplicación móvil
  • Para utilizar esta opción, debe iniciar sesión
  • Asegúrese de iniciar sesión con el mismo usuario con que creó la alerta

Condición de la alerta

Frecuencia

Una vez
%

Frecuencia

Frecuencia

Modo de recepción de la alerta

Estado

Agregar/Eliminar del portafolio Agregar a portafolio
Añadir a mi lista de seguimiento
Añadir posición

Posición añadida con éxito a:

Introduzca un nombre para su portafolio de posiciones
 
50.99 -0.99    -1.90%
07:53:10 - Info en tiempo real. Valores en EUR ( Aviso legal )
Tipo:  Acciones
Mercado:  Holanda
ISIN:  FR0013326246 
  • Volumen: 338,039
  • Compra/Venta: 0.00 / 0.00
  • Rango diario: 50.75 - 52.69
WFD Unibail Rodamco 50.99 -0.99 -1.90%

URW Ranking de Usuarios

 
En esta página, los usuarios son clasificados según el desempeño de sus sentimientos respecto a las acciones de WFD Unibail Rodamco NV.
RangoUsuarioTotalCerradosGanadoresGan. %Var %
1jose luis García222100+112.9%
2Arend Wolven33266.67+89.78%
3Babalawo Sanchez44250+85.16%
4Stefano Chiandussi111100+75.15%
5dudu menagen111100+73.29%
6Boris Place222100+70.8%
7Artisan Plombier222100+69.78%
8marco antonini111100+69.02%
9Pascal Vermersch33266.67+65.36%
10Rafael Sanchez44375+65.18%
11Angel Pavon111100+62.88%
12Cecilio Delgado Sanz55360+62.85%
13Ramon Campas Lopez111100+62.01%
14Alessandro Botti111100+60.4%
15ALFa studio111100+60.13%
16Da Ma111100+59.87%
17Robbert Kuipers111100+59.23%
18silvano Nobili111100+58.56%
19Eugene Esselaar111100+55.18%
20Laurent Bacqueville111100+54.44%
21Alexandre Bavastro33266.67+53.9%
22Adam Mlcuch111100+52.51%
23Patrick Saporta111100+49.35%
24Mikhail Gorbunov222100+49.28%
25Miguel Molina111100+47.51%
26Angel Fernandez111100+47.1%
27Álvaro Puig111100+46.78%
28Sébastien Lé111100+45.78%
29Marco Fernández22150+45.6%
30gerard desprets111100+45.38%
31Tony De Sa111100+45.22%
32jose verde111100+36.25%
33Peter Vermeulen111100+34.81%
34Lucas Buffett111100+34.62%
35Luis Gonzalez22150+34.37%
36gilles viellet111100+33.83%
37jean philippe choinel33133.33+33.3%
38Jorge Rodes111100+33.03%
39Beatriz Pueyo111100+32.66%
40Raul Hernando111100+32.57%
41Leonardo Di Benedetto111100+31.65%
42Paul Paulchen111100+31.07%
43victor estrada perez111100+30.34%
44ludwig vanwonterghem111100+29.2%
45jachy josh333100+20.01%
46Anita Vacca29292896.55+18.78%
47JOSE LUIS ROSADO MARQUEZ44375+18.14%
48Jean marc Pousset222100+17.49%
49Willem Verhees111100+11.53%
50Paris Duque111100+11.43%
Guía para comentarios

Desde Investing.com España le invitamos a que interactúe con otros usuarios y comparta con ellos sus puntos de vista y sus dudas en relación con el mercado. Sin embargo, para que el debate sea lo más enriquecedor posible, por favor, le rogamos que tenga en cuenta los siguientes criterios:

  • Aporte valor a la conversación: Transmita sus conocimientos reales sobre el mercado. Si dispone de información técnica o razones contrastadas sobre los comentarios que vierte en el foro, por favor, añádalas también. Recuerde que hay usuarios que sí deciden operar en real en base a comentarios publicados en el foro.
  • Céntrese en el tema a tratar y contribuya al debate con información de interés. Recuerde que somos una página de información económica y bursátil, por lo que no daremos cabida a comentarios de índole política, religiosa o social. 
  • Sea respetuoso: Rebata cualquier argumento de forma constructiva y diplomática. Queremos ante todo conversaciones objetivas y que se centren en el tema/instrumento a debatir en cuestión. 
  • Cuide la redacción: Vigile la puntuación, las mayúsculas y las tildes. Solo se permitirán comentarios en castellano. Se pueden eliminar comentarios en otros idiomas o dialectos, comentarios cuyo contenido no sea comprensible o comentarios en mayúsculas.
  • Evite comentarios irreverentes, difamatorios o ataques personales contra otros autores o usuarios. Pueden suponer la suspensión automática de la cuenta.
  • Cuidado a la hora de elegir un nombre para su cuenta: Se suspenderán aquellas cuentas que utilicen los nombres de personalidades conocidas o intenten suplantar la identidad de otros usuarios, así como aquellas cuentas que incumplan de manera reiterada las normas del foro. No se permitirán tampoco nombres o nicknames inapropiados o promocionales.
  • NOTA: El spam, los mensajes promocionales y los enlaces serán eliminados de sus comentarios. Enlaces a grupos de Facebook, Telegram, WhatsApp, entre otros, se eliminarán del foro y pueden suponer la suspensión automática de la cuenta. Velamos en todo momento por la protección de datos.

¿Cómo funciona la sección de comentarios?

Todos los comentarios se publican de forma automática siempre y cuando no incumplan ninguna de las normas anteriores. En el momento en el que el sistema detecta una posible “infracción”, el comentario se queda pendiente de revisión, por lo que puede tardar más en aparecer en pantalla (evite duplicar comentarios).

Si el moderador detecta que es un comentario inapropiado procederá a eliminarlo. Si el usuario incide en dicho comportamiento, procederemos a suspender de forma temporal su cuenta y contará como un primer aviso. Si el comportamiento se repite tras el primer aviso, se suspenderá la cuenta de forma definitiva.

Contacte con Soporte Técnico ante cualquier duda que pueda surgirle. Es la única vía de comunicación para tratar estos temas.

Debates sobre URW

Escribe tus pensamientos respecto al WFD Unibail Rodamco NV
 
¿Estás seguro que quieres borrar este gráfico?
 
Publicar
Publicar también en
 
¿Sustituir el gráfico adjunto por un nuevo gráfico?
1000
En estos momentos no le está permitido dejar comentarios debido a informes negativos de otros usuarios. Su estado será revisado por nuestros moderadores.
Por favor, espere un minuto antes de publicar otro comentario
Muchas gracias por participar en nuestro foro. Su comentario quedará pendiente hasta que nuestros moderadores lo revisen, por lo que puede tardar un tiempo en aparecer publicado.
Miguel Cedeño
Miguel Cedeño 19.09.2019 15:00
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
quiero entrar y ganar lo mio
Miguel Cedeño
Miguel Cedeño 19.09.2019 14:59
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
como puedo invertir en la bolsa
 
¿Estás seguro que quieres borrar este gráfico?
 
Publicar
 
¿Sustituir el gráfico adjunto por un nuevo gráfico?
1000
En estos momentos no le está permitido dejar comentarios debido a informes negativos de otros usuarios. Su estado será revisado por nuestros moderadores.
Por favor, espere un minuto antes de publicar otro comentario
Adjuntar un gráfico al comentario
Confirmar bloqueo

¿Está seguro de que desea bloquear a %USER_NAME%?

Al hacerlo, ni usted ni %USER_NAME% podrán ver las publicaciones del otro en Investing.com.

Se ha agregado correctamente a %USER_NAME% a su lista de usuarios bloqueados

Acaba de desbloquear a esta persona; tiene que esperar 48 horas para poder bloquearla de nuevo.

Denunciar este comentario

Díganos qué piensa de este comentario

Comentario denunciado

Gracias

Su denuncia será examinada por nuestros moderadores
Regístrese con Google
o
Regístrese con su email