Último minuto
Consiga un 40% de descuento 0
⌛ ¿Te perdiste el +13% de ProPicks en mayo? Únete ahora y recibe los mejores valores de junio. Descarga las acciones
Cerrar

Vodafone Group PLC (VOD)

Crear alerta
Nuevo
Crear alerta
Página web
  • Como notificación de alerta
  • Para utilizar esta opción, debe iniciar sesión
Aplicación móvil
  • Para utilizar esta opción, debe iniciar sesión
  • Asegúrese de iniciar sesión con el mismo usuario con que creó la alerta

Condición de la alerta

Frecuencia

Una vez
%

Frecuencia

Frecuencia

Modo de recepción de la alerta

Estado

Agregar/Eliminar del portafolio Agregar a portafolio
Añadir a mi lista de seguimiento
Añadir posición

Posición añadida con éxito a:

Introduzca un nombre para su portafolio de posiciones
 
74.080 +0.580    +0.79%
28/05 - Mercado cerrado. Valores en GBP ( Aviso legal )
Tipo:  Acciones
Mercado:  Reino Unido
ISIN:  GB00BH4HKS39 
SEDOL:  BH4HKS3
  • Volumen: 71,208,216
  • Compra/Venta: 73.000 / 75.000
  • Rango diario: 73.040 - 75.040
Vodafone Group PLC 74.080 +0.580 +0.79%

VOD Ranking de Usuarios

 
En esta página, los usuarios son clasificados según el desempeño de sus sentimientos respecto a las acciones de Vodafone Group PLC.
RangoUsuarioTotalCerradosGanadoresGan. %Var %
1Teo Sala222100+66.39%
2Dennis Ng333100+65.73%
3Daniele Togni222100+63.99%
4Lucien Wang333100+59.49%
5Alexandre Bavastro33266.67+59.24%
6Lucas Buffett77571.43+57.65%
7Peter Holmr555100+56.5%
8Mark Smith555100+56.4%
9Filippo Varrese222100+53.34%
10esther Gan222100+52.99%
11Benjamin Yernaux55480+48.51%
12Phil Watson33266.67+48.05%
13orest zakh222100+46.69%
14John Kennedy222100+46.21%
15jose luis García44250+45.92%
16Babalawo Sanchez333100+40.94%
17Jesus Molina1111763.64+40.63%
18Sho Rah888100+37.09%
19Earl Anderson44375+36.13%
20Carlos Campero33266.67+35.69%
21Χρήστος Καλαντζής111100+34.91%
22Lynton Pereira111100+32.68%
23Muhammad Ali77457.14+32.36%
24Giampiero Duilio111100+31.32%
25Ivan Ostolani222100+31.27%
26Simon McIntosh111100+30.96%
27happy harry222100+30.58%
28Jorge Serodio111100+30.12%
29Valji Hirani44250+29.98%
30Ben Connally111100+29.48%
31Vladimir Elster111100+28.96%
32seljatin selimov111100+28.72%
33Diego Cam111100+28.24%
34Seljatin Selimov111100+28.13%
35Joan Cuko111100+28.03%
36Darran Agius111100+27.78%
37Alberto Lopez Alvarez111100+27.78%
38Alfonso Casás Villar111100+27.51%
39Jon Doe111100+27.34%
40Jimmy Hernandez Calderon111100+27.3%
41Raul Gonzalez Rivero222100+27.17%
42Juan Rodriguez33266.67+27.06%
43Andrew Curtis111100+26.92%
44Icchi Icchi111100+26.87%
45giuseppe benedetto111100+26.79%
46John Kennedy111100+26.69%
47Thierry Debus111100+26.63%
48聪 郑111100+26.31%
49Geoffrey Smith111100+26.21%
50Chayse Patterson111100+26.12%
Guía para comentarios

Desde Investing.com España le invitamos a que interactúe con otros usuarios y comparta con ellos sus puntos de vista y sus dudas en relación con el mercado. Sin embargo, para que el debate sea lo más enriquecedor posible, por favor, le rogamos que tenga en cuenta los siguientes criterios:

  • Aporte valor a la conversación: Transmita sus conocimientos reales sobre el mercado. Si dispone de información técnica o razones contrastadas sobre los comentarios que vierte en el foro, por favor, añádalas también. Recuerde que hay usuarios que sí deciden operar en real en base a comentarios publicados en el foro.
  • Céntrese en el tema a tratar y contribuya al debate con información de interés. Recuerde que somos una página de información económica y bursátil, por lo que no daremos cabida a comentarios de índole política, religiosa o social. 
  • Sea respetuoso: Rebata cualquier argumento de forma constructiva y diplomática. Queremos ante todo conversaciones objetivas y que se centren en el tema/instrumento a debatir en cuestión. 
  • Cuide la redacción: Vigile la puntuación, las mayúsculas y las tildes. Solo se permitirán comentarios en castellano. Se pueden eliminar comentarios en otros idiomas o dialectos, comentarios cuyo contenido no sea comprensible o comentarios en mayúsculas.
  • Evite comentarios irreverentes, difamatorios o ataques personales contra otros autores o usuarios. Pueden suponer la suspensión automática de la cuenta.
  • Cuidado a la hora de elegir un nombre para su cuenta: Se suspenderán aquellas cuentas que utilicen los nombres de personalidades conocidas o intenten suplantar la identidad de otros usuarios, así como aquellas cuentas que incumplan de manera reiterada las normas del foro. No se permitirán tampoco nombres o nicknames inapropiados o promocionales.
  • NOTA: El spam, los mensajes promocionales y los enlaces serán eliminados de sus comentarios. Enlaces a grupos de Facebook, Telegram, WhatsApp, entre otros, se eliminarán del foro y pueden suponer la suspensión automática de la cuenta. Velamos en todo momento por la protección de datos.

¿Cómo funciona la sección de comentarios?

Todos los comentarios se publican de forma automática siempre y cuando no incumplan ninguna de las normas anteriores. En el momento en el que el sistema detecta una posible “infracción”, el comentario se queda pendiente de revisión, por lo que puede tardar más en aparecer en pantalla (evite duplicar comentarios).

Si el moderador detecta que es un comentario inapropiado procederá a eliminarlo. Si el usuario incide en dicho comportamiento, procederemos a suspender de forma temporal su cuenta y contará como un primer aviso. Si el comportamiento se repite tras el primer aviso, se suspenderá la cuenta de forma definitiva.

Contacte con Soporte Técnico ante cualquier duda que pueda surgirle. Es la única vía de comunicación para tratar estos temas.

Debates sobre VOD

Escribe tus pensamientos respecto al Vodafone Group PLC
 
¿Estás seguro que quieres borrar este gráfico?
 
Publicar
Publicar también en
 
¿Sustituir el gráfico adjunto por un nuevo gráfico?
1000
En estos momentos no le está permitido dejar comentarios debido a informes negativos de otros usuarios. Su estado será revisado por nuestros moderadores.
Por favor, espere un minuto antes de publicar otro comentario
Muchas gracias por participar en nuestro foro. Su comentario quedará pendiente hasta que nuestros moderadores lo revisen, por lo que puede tardar un tiempo en aparecer publicado.
 
¿Estás seguro que quieres borrar este gráfico?
 
Publicar
 
¿Sustituir el gráfico adjunto por un nuevo gráfico?
1000
En estos momentos no le está permitido dejar comentarios debido a informes negativos de otros usuarios. Su estado será revisado por nuestros moderadores.
Por favor, espere un minuto antes de publicar otro comentario
Adjuntar un gráfico al comentario
Confirmar bloqueo

¿Está seguro de que desea bloquear a %USER_NAME%?

Al hacerlo, ni usted ni %USER_NAME% podrán ver las publicaciones del otro en Investing.com.

Se ha agregado correctamente a %USER_NAME% a su lista de usuarios bloqueados

Acaba de desbloquear a esta persona; tiene que esperar 48 horas para poder bloquearla de nuevo.

Denunciar este comentario

Díganos qué piensa de este comentario

Comentario denunciado

Gracias

Su denuncia será examinada por nuestros moderadores
Regístrese con Google
o
Regístrese con su email