x
Último minuto
0

Instrumentos más activos

PuestoInstrumentoAperturaAlcistaBajistaTotal
1EUR/USD - Euro Dólar estadounidense20911004108785735
2Futuros oro77449827635654
3Futuros petróleo crudo WTI100145254933358
4GBP/USD - Libra esterlina Dólar estadounidense74838236627061
5USD/JPY - Dólar estadounidense Yen japonés68231137120495
6Futuros petróleo Brent59724535219549
7Futuros gas natural4233269717357
8Futuros plata1561025414287
9DAX26411714712908
10AUD/USD - Dólar australiano Dólar estadounidense22610612011784
11Futuros S&P 5002449714711535
12USD/TRY - Dólar estadounidense Lira turca61043617411495
13Futuros Índice dólar2421479511414
14USD/RUB - Dólar estadounidense Rublo ruso2641818310385
15USD/CAD - Dólar estadounidense Dólar canadiense2701421288605
16Dow Jones Industrial Average12248747696
17EUR/JPY - Euro Yen japonés18692947662
18XAU/USD - Oro al contado Dólar estadounidense2721641087412
19Futuros cobre9642547267
20Futuros Nifty 506627397027
21GBP/JPY - Libra esterlina Yen japonés2651141516593
22USD/CHF - Dólar estadounidense Franco suizo11360536521
23NZD/USD - Dólar neozelandés Dólar estadounidense17895836195
24Futuros DAX8732555986
25EUR/GBP - Euro Libra esterlina13967725789
26IBEX 3513365685634
27FTSE MIB8751365461
28S&P 5006017435185
29Futuros Dow Jones 307127444102
30Futuros café C EE.UU.6948213884
31Futuros S&P 500 VIX292453527
32Futuros Nasdaq 1009736613474
33BTC/USD - Bitcoin Dólar estadounidense251693414
34EUR/TRY - Euro Lira turca7234383350
35Nikkei 22512483273
36USD/INR - Dólar estadounidense Rupia india3116153240
37BTC/USD - Bitcoin Dólar estadounidense10376873503188
38CAC 4012393161
39EUR/CHF - Euro Franco suizo5925342832
40FTSE 1002712152792
41Nifty 505927322636
42Nasdaq 1002410142520
43BIST 1007033372508
44GAU/TRY - Oro gram Lira turca3722152456
45Futuros Nikkei 225236172437
46XAG/USD - Plata al contado Dólar estadounidense271892417
47Futuros AEX3032386
48Hang Seng12662295
49Futuros CAC 4011292289
50Euro Stoxx 5013762258