Último minuto
Investing Pro 0
🚨 Nuestros datos Pro revelan el verdadero ganador de la temporada de resultados Datos de acceso
Cerrar

Futuros azúcar Nº5 Londres - Mar 2023 (LSUc1)

Crear alerta
Nuevo
Crear alerta
Página web
  • Como notificación de alerta
  • Para utilizar esta opción, debe iniciar sesión
Aplicación móvil
  • Para utilizar esta opción, debe iniciar sesión
  • Asegúrese de iniciar sesión con el mismo usuario con que creó la alerta

Condición de la alerta

Frecuencia

Una vez
%

Frecuencia

Frecuencia

Modo de recepción de la alerta

Estado

Agregar/Eliminar del portafolio Agregar a portafolio
Añadir a mi lista de seguimiento
Añadir posición

Posición añadida con éxito a:

Introduzca un nombre para su portafolio de posiciones
 
551.10 -15.70    -2.77%
03/02 - Mercado cerrado. Valores en USD ( Aviso legal )
Tipo:  Materia Prima
Grupo:  Agricultura
Unidad:  1 Tonelada
  • Último cierre: 551.10
  • Apertura: 565.00
  • Rango diario: 549.00 - 566.60
Azúcar Nº5 Londres 551.10 -15.70 -2.77%

Futuros azúcar Nº5 Londres Ranking de Usuarios

 
En esta página, los usuarios se clasifican de acuerdo con el desempeño de sus sentimientos respecto al Futuros azúcar Nº5 Londres.
RangoUsuarioTotalCerradosGanadoresGan. %Var %
1zlatko kornakov82827389.02+156.01%
2Salim Özen111100+22.03%
3Peter Burdzik111100+22.03%
4dushyant choudhary999100+21.49%
5Blacklivesmatter lol111100+20.13%
6Phumravit Chaiyaponggosone222100+18.65%
7Ali Zimnaco22150+13.87%
8Aungmyo Win111100+12.9%
9Kaw Kaw111100+12.9%
10NESTOR RIOSGOMEZ22150+12.54%
11Edward Degan111100+12.3%
12Dương Nam111100+11.95%
13Godai Hara111100+11.63%
14Cem Koçak111100+11.23%
15dennis witte66233.33+11.06%
16Luiz Felipe Gaeta22150+10.01%
17Akram Pedro111100+9.94%
18Alexey Chigir111100+9.94%
19ابو رعد حنيفة111100+9.88%
20Hemanth DT111100+9.41%
21Mohamad Gamal Mabrouk333100+9.2%
22Stefano Dozio111100+8.71%
23Thiago Peron de Marchi111100+8.57%
24Philippe Mielnik111100+8.44%
25Сергей Сапрыгин111100+8.24%
26hussam terkawi111100+8.02%
27syed fahad111100+7.59%
28minaz hudda111100+7.42%
29Puneet Agrawal111100+6.87%
30אברומי וימר111100+6.54%
31Jack Kumar111100+6.47%
32Francisco Ibarra44375+6.43%
33MudalaGiri Gowda444100+6.42%
34Eddie Vander Elst111100+6.39%
35Maor Shoham22150+6.16%
36Muhammad Khalid111100+6.08%
37Lynk Pucca111100+5.97%
38Vinicio Cabrera Sazo222100+5.92%
39Hamit BOZKURT111100+5.74%
40Ziyad Alsheikh111100+5.69%
41Carlos Martin222100+5.64%
42Katerina Kononova111100+5.61%
43Nedal Mdardas111100+5.44%
44Abdulaziz aA111100+5.25%
45Gokulan Ramanathan66466.67+5.22%
46Qianqian Mao111100+5.16%
47syed rafay 1444100+5.13%
48Saeed Tari111100+4.71%
49Zack Aziz111100+4.71%
50Jacinto R Boya222100+4.68%
Guía para comentarios

Desde Investing.com España le invitamos a que interactúe con otros usuarios y comparta con ellos sus puntos de vista y sus dudas en relación con el mercado. Sin embargo, para que el debate sea lo más enriquecedor posible, por favor, le rogamos que tenga en cuenta los siguientes criterios:

  • Aporte valor a la conversación: Transmita sus conocimientos reales sobre el mercado. Si dispone de información técnica o razones contrastadas sobre los comentarios que vierte en el foro, por favor, añádalas también. Recuerde que hay usuarios que sí deciden operar en real en base a comentarios publicados en el foro.
  • Céntrese en el tema a tratar y contribuya al debate con información de interés. Recuerde que somos una página de información económica y bursátil, por lo que no daremos cabida a comentarios de índole política, religiosa o social. 
  • Sea respetuoso: Rebata cualquier argumento de forma constructiva y diplomática. Queremos ante todo conversaciones objetivas y que se centren en el tema/instrumento a debatir en cuestión. 
  • Cuide la redacción: Vigile la puntuación, las mayúsculas y las tildes. Solo se permitirán comentarios en castellano. Se pueden eliminar comentarios en otros idiomas o dialectos, comentarios cuyo contenido no sea comprensible o comentarios en mayúsculas.
  • Evite comentarios irreverentes, difamatorios o ataques personales contra otros autores o usuarios. Pueden suponer la suspensión automática de la cuenta.
  • Cuidado a la hora de elegir un nombre para su cuenta: Se suspenderán aquellas cuentas que utilicen los nombres de personalidades conocidas o intenten suplantar la identidad de otros usuarios, así como aquellas cuentas que incumplan de manera reiterada las normas del foro. No se permitirán tampoco nombres o nicknames inapropiados o promocionales.
  • NOTA: El spam, los mensajes promocionales y los enlaces serán eliminados de sus comentarios. Enlaces a grupos de Facebook, Telegram, WhatsApp, entre otros, se eliminarán del foro y pueden suponer la suspensión automática de la cuenta. Velamos en todo momento por la protección de datos.

¿Cómo funciona la sección de comentarios?

Todos los comentarios se publican de forma automática siempre y cuando no incumplan ninguna de las normas anteriores. En el momento en el que el sistema detecta una posible “infracción”, el comentario se queda pendiente de revisión, por lo que puede tardar más en aparecer en pantalla (evite duplicar comentarios).

Si el moderador detecta que es un comentario inapropiado procederá a eliminarlo. Si el usuario incide en dicho comportamiento, procederemos a suspender de forma temporal su cuenta y contará como un primer aviso. Si el comportamiento se repite tras el primer aviso, se suspenderá la cuenta de forma definitiva.

Contacte con Soporte Técnico ante cualquier duda que pueda surgirle. Es la única vía de comunicación para tratar estos temas.

Debates sobre Futuros azúcar Nº5 Londres

Escribe tus pensamientos respecto al Futuros azúcar Nº5 Londres
 
¿Estás seguro que quieres borrar este gráfico?
 
Publicar
Publicar también en
 
¿Sustituir el gráfico adjunto por un nuevo gráfico?
1000
En estos momentos no le está permitido dejar comentarios debido a informes negativos de otros usuarios. Su estado será revisado por nuestros moderadores.
Por favor, espere un minuto antes de publicar otro comentario
Muchas gracias por participar en nuestro foro. Su comentario quedará pendiente hasta que nuestros moderadores lo revisen, por lo que puede tardar un tiempo en aparecer publicado.
Raúl Tello
Raúl Tello 21.01.2013 9:49
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
habra que checar niveles y osciladores
 
¿Estás seguro que quieres borrar este gráfico?
 
Publicar
 
¿Sustituir el gráfico adjunto por un nuevo gráfico?
1000
En estos momentos no le está permitido dejar comentarios debido a informes negativos de otros usuarios. Su estado será revisado por nuestros moderadores.
Por favor, espere un minuto antes de publicar otro comentario
Adjuntar un gráfico al comentario
Confirmar bloqueo

¿Está seguro de que desea bloquear a %USER_NAME%?

Al hacerlo, ni usted ni %USER_NAME% podrán ver las publicaciones del otro en Investing.com.

Se ha agregado correctamente a %USER_NAME% a su lista de usuarios bloqueados

Acaba de desbloquear a esta persona; tiene que esperar 48 horas para poder bloquearla de nuevo.

Denunciar este comentario

Díganos qué piensa de este comentario

Comentario denunciado

Gracias

Su denuncia será examinada por nuestros moderadores
Regístrese con Google
o
Regístrese con su email