Último minuto
Consiga un 50% de descuento 0
🔥 Selección de acciones premium impulsadas por la IA de InvestingPro. Hasta con un 50% de descuento QUIERO MI OFERTA
Cerrar

Futuros Gilt Reino Unido - Sep 2024 (FLGU4)

Crear alerta
Nuevo
Crear alerta
Página web
  • Como notificación de alerta
  • Para utilizar esta opción, debe iniciar sesión
Aplicación móvil
  • Para utilizar esta opción, debe iniciar sesión
  • Asegúrese de iniciar sesión con el mismo usuario con que creó la alerta

Condición de la alerta

Frecuencia

Una vez
%

Frecuencia

Frecuencia

Modo de recepción de la alerta

Estado

Agregar/Eliminar del portafolio Agregar a portafolio
Añadir a mi lista de seguimiento
Añadir posición

Posición añadida con éxito a:

Introduzca un nombre para su portafolio de posiciones
 
98.14 -0.02    -0.02%
06:43:04 - Datos derivados en tiempo real. Valores en GBP ( Aviso legal )
Tipo:  Futuro Financiero
Mes:  Sep 24
  • Último cierre: 98.16
  • Apertura: 98.08
  • Rango diario: 98.08 - 98.36
Reino Unido Gilt 98.14 -0.02 -0.02%

Ranking usuarios Futuros Gilt Reino Unido

 
En esta página, los usuarios se clasifican de acuerdo con el desempeño de sus sentimientos en relación al Futuros Gilt Reino Unido.
RangoUsuarioTotalCerradosGanadoresGan. %Var %
1tullio grampa33133.33+12.1%
2Bryan Alighieri22150+3.45%
3arvind malav222100+3.27%
4Argemiro Duarte55240+2.59%
5Pedro Dias Pedro111100+2.54%
6David Adams111100+2.51%
7kevin cassell111100+2.37%
8kantilal khadke111100+2.22%
9Nouman jameel111100+2.14%
10pawmin sia111100+2.05%
11Tuna Krgz111100+2.03%
12승현 송111100+2.03%
13Joe Bucks111100+1.96%
14Garv Nagpal111100+1.88%
15JULIO CESAR Jaramillo111100+1.85%
16Akshay Sekar111100+1.78%
17Chris Middleton111100+1.78%
18Ömer Tellioğlu111100+1.69%
19Prashoon Singh111100+1.66%
20SAURABH PINGLE111100+1.58%
21Alexander Chung111100+1.45%
22Chan Sohn66466.67+1.37%
23MudalaGiri Gowda111100+1.35%
24Barbara Koranteng111100+1.34%
25Daniel Andersson111100+1.26%
26ilker Gürpınar111100+1.24%
27Mehmet Kaan ALP111100+1.2%
28Fred bezolles111100+1.17%
29Erkan Öztürk111100+1.15%
30Дмитрий Туняков111100+1.15%
31尚典 河島111100+1.1%
32Ashish Goyal111100+1.1%
33VIKRAM BANSAL111100+1.04%
34Анастасия Федотова111100+1.03%
35Радик Валеев222100+1.03%
36정헌 배111100+1.01%
37Lauge Nielsen111100+1%
38slava yo111100+0.92%
39makoto yu111100+0.89%
40van cu Nguyễn1000+0.81%
41Abhishek Mysore Ramachandra44250+0.81%
42Любовь Садовская111100+0.8%
43Егор Кирпичев111100+0.79%
44Juana Perez111100+0.7%
45vrp pat111100+0.7%
46Jun Yoon111100+0.7%
47Sahil Gupta111100+0.68%
48Carlos Martin111100+0.62%
49Xac ker1000+0.61%
50IGOR KOG111100+0.61%
Guía para comentarios

Desde Investing.com España le invitamos a que interactúe con otros usuarios y comparta con ellos sus puntos de vista y sus dudas en relación con el mercado. Sin embargo, para que el debate sea lo más enriquecedor posible, por favor, le rogamos que tenga en cuenta los siguientes criterios:

  • Aporte valor a la conversación: Transmita sus conocimientos reales sobre el mercado. Si dispone de información técnica o razones contrastadas sobre los comentarios que vierte en el foro, por favor, añádalas también. Recuerde que hay usuarios que sí deciden operar en real en base a comentarios publicados en el foro.
  • Céntrese en el tema a tratar y contribuya al debate con información de interés. Recuerde que somos una página de información económica y bursátil, por lo que no daremos cabida a comentarios de índole política, religiosa o social. 
  • Sea respetuoso: Rebata cualquier argumento de forma constructiva y diplomática. Queremos ante todo conversaciones objetivas y que se centren en el tema/instrumento a debatir en cuestión. 
  • Cuide la redacción: Vigile la puntuación, las mayúsculas y las tildes. Solo se permitirán comentarios en castellano. Se pueden eliminar comentarios en otros idiomas o dialectos, comentarios cuyo contenido no sea comprensible o comentarios en mayúsculas.
  • Evite comentarios irreverentes, difamatorios o ataques personales contra otros autores o usuarios. Pueden suponer la suspensión automática de la cuenta.
  • Cuidado a la hora de elegir un nombre para su cuenta: Se suspenderán aquellas cuentas que utilicen los nombres de personalidades conocidas o intenten suplantar la identidad de otros usuarios, así como aquellas cuentas que incumplan de manera reiterada las normas del foro. No se permitirán tampoco nombres o nicknames inapropiados o promocionales.
  • NOTA: El spam, los mensajes promocionales y los enlaces serán eliminados de sus comentarios. Enlaces a grupos de Facebook, Telegram, WhatsApp, entre otros, se eliminarán del foro y pueden suponer la suspensión automática de la cuenta. Velamos en todo momento por la protección de datos.

¿Cómo funciona la sección de comentarios?

Todos los comentarios se publican de forma automática siempre y cuando no incumplan ninguna de las normas anteriores. En el momento en el que el sistema detecta una posible “infracción”, el comentario se queda pendiente de revisión, por lo que puede tardar más en aparecer en pantalla (evite duplicar comentarios).

Si el moderador detecta que es un comentario inapropiado procederá a eliminarlo. Si el usuario incide en dicho comportamiento, procederemos a suspender de forma temporal su cuenta y contará como un primer aviso. Si el comportamiento se repite tras el primer aviso, se suspenderá la cuenta de forma definitiva.

Contacte con Soporte Técnico ante cualquier duda que pueda surgirle. Es la única vía de comunicación para tratar estos temas.

Debates sobre Futuros Gilt Reino Unido

Escribe tu comentario acerca de Futuros Gilt Reino Unido
 
¿Estás seguro que quieres borrar este gráfico?
 
Publicar
Publicar también en
 
¿Sustituir el gráfico adjunto por un nuevo gráfico?
1000
En estos momentos no le está permitido dejar comentarios debido a informes negativos de otros usuarios. Su estado será revisado por nuestros moderadores.
Por favor, espere un minuto antes de publicar otro comentario
Muchas gracias por participar en nuestro foro. Su comentario quedará pendiente hasta que nuestros moderadores lo revisen, por lo que puede tardar un tiempo en aparecer publicado.
 
¿Estás seguro que quieres borrar este gráfico?
 
Publicar
 
¿Sustituir el gráfico adjunto por un nuevo gráfico?
1000
En estos momentos no le está permitido dejar comentarios debido a informes negativos de otros usuarios. Su estado será revisado por nuestros moderadores.
Por favor, espere un minuto antes de publicar otro comentario
Adjuntar un gráfico al comentario
Confirmar bloqueo

¿Está seguro de que desea bloquear a %USER_NAME%?

Al hacerlo, ni usted ni %USER_NAME% podrán ver las publicaciones del otro en Investing.com.

Se ha agregado correctamente a %USER_NAME% a su lista de usuarios bloqueados

Acaba de desbloquear a esta persona; tiene que esperar 48 horas para poder bloquearla de nuevo.

Denunciar este comentario

Díganos qué piensa de este comentario

Comentario denunciado

Gracias

Su denuncia será examinada por nuestros moderadores
Regístrese con Google
o
Regístrese con su email