Último minuto
Consiga un 50% de descuento 0
😎 Rebajas de verano - Hasta un 50% de descuento en las selecciones de acciones de la IA de InvestingPro QUIERO MI OFERTA
Cerrar

XRP/INR - XRP Rupia india

Crear alerta
Nuevo
Crear alerta
Página web
  • Como notificación de alerta
  • Para utilizar esta opción, debe iniciar sesión
Aplicación móvil
  • Para utilizar esta opción, debe iniciar sesión
  • Asegúrese de iniciar sesión con el mismo usuario con que creó la alerta

Condición de la alerta

Frecuencia

Una vez
%

Frecuencia

Frecuencia

Modo de recepción de la alerta

Estado

Agregar/Eliminar del portafolio Agregar a portafolio
Añadir a mi lista de seguimiento
Añadir posición

Posición añadida con éxito a:

Introduzca un nombre para su portafolio de posiciones
 
51.637 +1.814    +3.64%
16:05:18 - Info en tiempo real. ( Aviso legal )
Tipo:  Divisa
Grupo:  Minor
Base:  XRP
Segunda:  Rupia india
  • Volumen: 0
  • Compra/Venta: 51.633 / 51.641
  • Rango diario: 49.019 - 52.074
XRP/INR 51.637 +1.814 +3.64%

XRP/INR Synthetic Ranking de Usuarios

 
En esta página, los usuarios son clasificados de acuerdo con el desempeño de sus sentimientos en relación al XRP/INR Synthetic.
RangoUsuarioTotalCerradosGanadoresGan. %Var %
1SatbirSingh Sadana111100+90.08%
2in pl222100+89.92%
3shantanu singh111100+77.51%
4Dan Riz111100+65.63%
5Mithil Thakkar111100+58.12%
6Harish Kumar22150+34.12%
7Rushi Rajgude111100+26.51%
8MOHD SHARIQ111100+23.11%
9vikram barandwal111100+22.95%
10Suganya Varadharajan111100+22.5%
11muhammed aman111100+22.27%
12Manoranjan Mallik111100+21.21%
13San Thiru111100+21%
14Hanush Kumar111100+20.1%
15vinod sangtani111100+18.53%
16Mohsin Pocketwala111100+17.71%
17Nishanth balu111100+17.49%
18Yash Mehta111100+16.69%
19Hem Bh44375+16.37%
20Teja Ch111100+15.36%
21mayank sharma111100+10.97%
22Aditya Mittal111100+10.03%
23Aijaz Hussain111100+9.75%
24Impact Indian111100+9.31%
25Vishal Taneja111100+7.83%
26SENTHIL KOUMARAN111100+7.55%
27Nikhil Kanungo111100+7.47%
28Vishal Gupta111100+7.44%
29Humed Afsar111100+7.4%
30Shrey Shah111100+7.2%
31Vinod Sharma111100+7.03%
32Vishwas Bidada111100+6.27%
33Varun Agarwal111100+5.69%
34Piyush Sharma111100+5.6%
35Adil Ahmed111100+5.32%
36J S David111100+4.61%
37Mohit Ostwal111100+4.43%
38Ezio Feroldi444100+4.03%
39Ishu Godhani111100+3.99%
40dharm chand111100+3.54%
41Prashant Sood Mails111100+3.51%
42Mani Sankar111100+3.11%
43Ravi Shankar111100+2.63%
44BALARAMA RAJU MANTENA1000+1.43%
45Jitu Patel111100+1.27%
46husin mohd1414857.14+1.17%
47Nagendra Vellanki111100+0.75%
48Shounek Manchanda111100+0.49%
49allauddin Ansari11000%
50Jaydipsinh Vaghela11000%

Mis previsiones

XRP/INR: ¿Cuál es su pronóstico?
o
Vote para conocer el sentimiento general

Pares de Divisas

Guía para comentarios

Desde Investing.com España le invitamos a que interactúe con otros usuarios y comparta con ellos sus puntos de vista y sus dudas en relación con el mercado. Sin embargo, para que el debate sea lo más enriquecedor posible, por favor, le rogamos que tenga en cuenta los siguientes criterios:

  • Aporte valor a la conversación: Transmita sus conocimientos reales sobre el mercado. Si dispone de información técnica o razones contrastadas sobre los comentarios que vierte en el foro, por favor, añádalas también. Recuerde que hay usuarios que sí deciden operar en real en base a comentarios publicados en el foro.
  • Céntrese en el tema a tratar y contribuya al debate con información de interés. Recuerde que somos una página de información económica y bursátil, por lo que no daremos cabida a comentarios de índole política, religiosa o social. 
  • Sea respetuoso: Rebata cualquier argumento de forma constructiva y diplomática. Queremos ante todo conversaciones objetivas y que se centren en el tema/instrumento a debatir en cuestión. 
  • Cuide la redacción: Vigile la puntuación, las mayúsculas y las tildes. Solo se permitirán comentarios en castellano. Se pueden eliminar comentarios en otros idiomas o dialectos, comentarios cuyo contenido no sea comprensible o comentarios en mayúsculas.
  • Evite comentarios irreverentes, difamatorios o ataques personales contra otros autores o usuarios. Pueden suponer la suspensión automática de la cuenta.
  • Cuidado a la hora de elegir un nombre para su cuenta: Se suspenderán aquellas cuentas que utilicen los nombres de personalidades conocidas o intenten suplantar la identidad de otros usuarios, así como aquellas cuentas que incumplan de manera reiterada las normas del foro. No se permitirán tampoco nombres o nicknames inapropiados o promocionales.
  • NOTA: El spam, los mensajes promocionales y los enlaces serán eliminados de sus comentarios. Enlaces a grupos de Facebook, Telegram, WhatsApp, entre otros, se eliminarán del foro y pueden suponer la suspensión automática de la cuenta. Velamos en todo momento por la protección de datos.

¿Cómo funciona la sección de comentarios?

Todos los comentarios se publican de forma automática siempre y cuando no incumplan ninguna de las normas anteriores. En el momento en el que el sistema detecta una posible “infracción”, el comentario se queda pendiente de revisión, por lo que puede tardar más en aparecer en pantalla (evite duplicar comentarios).

Si el moderador detecta que es un comentario inapropiado procederá a eliminarlo. Si el usuario incide en dicho comportamiento, procederemos a suspender de forma temporal su cuenta y contará como un primer aviso. Si el comportamiento se repite tras el primer aviso, se suspenderá la cuenta de forma definitiva.

Contacte con Soporte Técnico ante cualquier duda que pueda surgirle. Es la única vía de comunicación para tratar estos temas.

Panorama XRP/INR Synthetic

Escribe tus pensamientos respecto al XRP/INR
 
¿Estás seguro que quieres borrar este gráfico?
 
Publicar
Publicar también en
 
¿Sustituir el gráfico adjunto por un nuevo gráfico?
1000
En estos momentos no le está permitido dejar comentarios debido a informes negativos de otros usuarios. Su estado será revisado por nuestros moderadores.
Por favor, espere un minuto antes de publicar otro comentario
Muchas gracias por participar en nuestro foro. Su comentario quedará pendiente hasta que nuestros moderadores lo revisen, por lo que puede tardar un tiempo en aparecer publicado.
 
¿Estás seguro que quieres borrar este gráfico?
 
Publicar
 
¿Sustituir el gráfico adjunto por un nuevo gráfico?
1000
En estos momentos no le está permitido dejar comentarios debido a informes negativos de otros usuarios. Su estado será revisado por nuestros moderadores.
Por favor, espere un minuto antes de publicar otro comentario
Adjuntar un gráfico al comentario
Confirmar bloqueo

¿Está seguro de que desea bloquear a %USER_NAME%?

Al hacerlo, ni usted ni %USER_NAME% podrán ver las publicaciones del otro en Investing.com.

Se ha agregado correctamente a %USER_NAME% a su lista de usuarios bloqueados

Acaba de desbloquear a esta persona; tiene que esperar 48 horas para poder bloquearla de nuevo.

Denunciar este comentario

Díganos qué piensa de este comentario

Comentario denunciado

Gracias

Su denuncia será examinada por nuestros moderadores
Regístrese con Google
o
Regístrese con su email