Último minuto
Consiga un 40% de descuento 0
🚀 Alzas en mayo: la IA lo adelantó. ¡PRFT+55% en sólo 16 días! Ya vienen los valores de junio. Ver lista
Cerrar

Cellnex Telecom SA (CLNX)

Crear alerta
Nuevo
Crear alerta
Página web
  • Como notificación de alerta
  • Para utilizar esta opción, debe iniciar sesión
Aplicación móvil
  • Para utilizar esta opción, debe iniciar sesión
  • Asegúrese de iniciar sesión con el mismo usuario con que creó la alerta

Condición de la alerta

Frecuencia

Una vez
%

Frecuencia

Frecuencia

Modo de recepción de la alerta

Estado

Agregar/Eliminar del portafolio Agregar a portafolio
Añadir a mi lista de seguimiento
Añadir posición

Posición añadida con éxito a:

Introduzca un nombre para su portafolio de posiciones
 
33.450 -0.600    -1.76%
24/05 - Mercado cerrado. Valores en EUR ( Aviso legal )
Tipo:  Acciones
Mercado:  España
ISIN:  ES0105066007 
  • Volumen: 701,488
  • Compra/Venta: 33.300 / 33.940
  • Rango diario: 33.280 - 33.860
Cellnex Telecom 33.450 -0.600 -1.76%

CLNX Ranking de Usuarios

 
En esta página, los usuarios son clasificados según el desempeño de sus sentimientos respecto a las acciones de Cellnex Telecom SA.
RangoUsuarioTotalCerradosGanadoresGan. %Var %
1Manuel Ruiz109888.89+43.91%
2Ivan Romeu222100+25.17%
3Francisco Herrera77457.14+24.58%
4jorge lorenzo222100+20.69%
5Andoni López33266.67+20.3%
6Roger VO222100+19.79%
7Iñaki Martín777100+19.51%
8gonxo ventanilla544100+19.38%
9Leopoldo Pretel Plaza111100+17.93%
10JJesus Herrera333100+17.92%
11josep llado65240+17.03%
12Javier Castelo222100+16.35%
13jose m rafols111100+16.31%
14Manuel Agudo222100+15.52%
15Andres Kutz Peironcely111100+15.34%
16luis cuenca urizar111100+15.34%
17Mark CR111100+15.31%
18javier navarro55360+15.22%
19Juan Carlos Perez111100+15.21%
20Javier Tabieres111100+14.83%
21Manuel Cornejo222100+14.75%
22Alex Marco Legua111100+14.74%
23Carlos Arenas111100+14.6%
24Sacre AEC111100+14.59%
25Adolfo molto222100+14.19%
26Victor Manuel Zabala de la Serna111100+14.14%
27Βαγγελης Δημου111100+13.13%
28Oriol Muñoz Navarro222100+13.11%
29Luis Sahuquillo111100+12.97%
30Alex plaza111100+12.84%
31albert murcia111100+12.76%
32palomo cojo22150+12.73%
33Aysel Ochando222100+12.7%
34Alfonso Martínez111100+12.7%
35dina de la fuente322100+12.65%
36Rafael Fernandez Schez111100+12.62%
37albert honorato44375+12.46%
38Daniel Monteys222100+12.05%
39Pedro Montoya111100+11.68%
40Ismael Velez Suarez222100+11.65%
41JOSE LUIS ROSADO MARQUEZ66350+11.6%
42nando RoCa43266.67+11.4%
43DIDAC GOMEZ111100+11.29%
44Quim Gi111100+11.22%
45Jose Antonio Querol Carceller111100+10.97%
46Eloy Pérez22150+10.96%
47Miquel Riutort222100+10.79%
48Nicolas Aznar222100+10.77%
49David Fernandez Lao111100+10.68%
50Daniel Alfonso55240+10.57%
Guía para comentarios

Desde Investing.com España le invitamos a que interactúe con otros usuarios y comparta con ellos sus puntos de vista y sus dudas en relación con el mercado. Sin embargo, para que el debate sea lo más enriquecedor posible, por favor, le rogamos que tenga en cuenta los siguientes criterios:

  • Aporte valor a la conversación: Transmita sus conocimientos reales sobre el mercado. Si dispone de información técnica o razones contrastadas sobre los comentarios que vierte en el foro, por favor, añádalas también. Recuerde que hay usuarios que sí deciden operar en real en base a comentarios publicados en el foro.
  • Céntrese en el tema a tratar y contribuya al debate con información de interés. Recuerde que somos una página de información económica y bursátil, por lo que no daremos cabida a comentarios de índole política, religiosa o social. 
  • Sea respetuoso: Rebata cualquier argumento de forma constructiva y diplomática. Queremos ante todo conversaciones objetivas y que se centren en el tema/instrumento a debatir en cuestión. 
  • Cuide la redacción: Vigile la puntuación, las mayúsculas y las tildes. Solo se permitirán comentarios en castellano. Se pueden eliminar comentarios en otros idiomas o dialectos, comentarios cuyo contenido no sea comprensible o comentarios en mayúsculas.
  • Evite comentarios irreverentes, difamatorios o ataques personales contra otros autores o usuarios. Pueden suponer la suspensión automática de la cuenta.
  • Cuidado a la hora de elegir un nombre para su cuenta: Se suspenderán aquellas cuentas que utilicen los nombres de personalidades conocidas o intenten suplantar la identidad de otros usuarios, así como aquellas cuentas que incumplan de manera reiterada las normas del foro. No se permitirán tampoco nombres o nicknames inapropiados o promocionales.
  • NOTA: El spam, los mensajes promocionales y los enlaces serán eliminados de sus comentarios. Enlaces a grupos de Facebook, Telegram, WhatsApp, entre otros, se eliminarán del foro y pueden suponer la suspensión automática de la cuenta. Velamos en todo momento por la protección de datos.

¿Cómo funciona la sección de comentarios?

Todos los comentarios se publican de forma automática siempre y cuando no incumplan ninguna de las normas anteriores. En el momento en el que el sistema detecta una posible “infracción”, el comentario se queda pendiente de revisión, por lo que puede tardar más en aparecer en pantalla (evite duplicar comentarios).

Si el moderador detecta que es un comentario inapropiado procederá a eliminarlo. Si el usuario incide en dicho comportamiento, procederemos a suspender de forma temporal su cuenta y contará como un primer aviso. Si el comportamiento se repite tras el primer aviso, se suspenderá la cuenta de forma definitiva.

Contacte con Soporte Técnico ante cualquier duda que pueda surgirle. Es la única vía de comunicación para tratar estos temas.

Debates sobre CLNX

Escribe tus pensamientos respecto al Cellnex Telecom SA
 
¿Estás seguro que quieres borrar este gráfico?
 
Publicar
Publicar también en
 
¿Sustituir el gráfico adjunto por un nuevo gráfico?
1000
En estos momentos no le está permitido dejar comentarios debido a informes negativos de otros usuarios. Su estado será revisado por nuestros moderadores.
Por favor, espere un minuto antes de publicar otro comentario
Muchas gracias por participar en nuestro foro. Su comentario quedará pendiente hasta que nuestros moderadores lo revisen, por lo que puede tardar un tiempo en aparecer publicado.
 
¿Estás seguro que quieres borrar este gráfico?
 
Publicar
 
¿Sustituir el gráfico adjunto por un nuevo gráfico?
1000
En estos momentos no le está permitido dejar comentarios debido a informes negativos de otros usuarios. Su estado será revisado por nuestros moderadores.
Por favor, espere un minuto antes de publicar otro comentario
Adjuntar un gráfico al comentario
Confirmar bloqueo

¿Está seguro de que desea bloquear a %USER_NAME%?

Al hacerlo, ni usted ni %USER_NAME% podrán ver las publicaciones del otro en Investing.com.

Se ha agregado correctamente a %USER_NAME% a su lista de usuarios bloqueados

Acaba de desbloquear a esta persona; tiene que esperar 48 horas para poder bloquearla de nuevo.

Denunciar este comentario

Díganos qué piensa de este comentario

Comentario denunciado

Gracias

Su denuncia será examinada por nuestros moderadores
Regístrese con Google
o
Regístrese con su email