Último minuto
Consiga un 40% de descuento 0
⚠ ¡Alerta de informes de resultados! ¿Qué valores están a punto de explotar?
Vea las acciones de nuestro radar ProPicks. Estas estrategias han ganado un 19.7% en lo que va de año.
Quiero la lista completa
Cerrar

Vodafone Group PLC ADR (VOD)

Crear alerta
Nuevo
Crear alerta
Página web
  • Como notificación de alerta
  • Para utilizar esta opción, debe iniciar sesión
Aplicación móvil
  • Para utilizar esta opción, debe iniciar sesión
  • Asegúrese de iniciar sesión con el mismo usuario con que creó la alerta

Condición de la alerta

Frecuencia

Una vez
%

Frecuencia

Frecuencia

Seguir los reportes de Vodafone Group ADR

Modo de recepción de la alerta

Estado

Agregar/Eliminar del portafolio Agregar a portafolio
Añadir a mi lista de seguimiento
Añadir posición

Posición añadida con éxito a:

Introduzca un nombre para su portafolio de posiciones
 
8.34 +0.04    +0.48%
10:48:06 - Real-time Cboe. Valores en USD ( Aviso legal )
Tipo:  Acciones
Mercado:  Estados Unidos
  • Volumen: 1,878,715
  • Compra/Venta: 0.00 / 0.00
  • Rango diario: 8.32 - 8.40
Vodafone Group ADR 8.34 +0.04 +0.48%

VOD Ranking de Usuarios

 
En esta página, los usuarios son clasificados según el desempeño de sus sentimientos respecto a las acciones de Vodafone Group PLC ADR.
RangoUsuarioTotalCerradosGanadoresGan. %Var %
1Curtis Himmrich444100+138.82%
2felipe navas333100+117.3%
3Carlos Campero1918950+105%
4Juan Maldonado333100+102.66%
5Nicols Pantelemonov444100+100.39%
6Segun Dosunmu111100+52.45%
7Дмитрий Бобков111100+51.97%
8Fábio Gomes111100+48%
9Chris Benito111100+47.77%
10Armen Grigoryan111100+47.47%
11Sven Dabers111100+46.65%
12Deepak Kumar111100+45.76%
13Camillo Staniscia111100+44.23%
14Javier Mons111100+43.73%
15DIANA MARCELA CASTILLA PICON111100+41.34%
16Jo Schull22150+40.71%
17Sergey Zrilov111100+40.31%
18Miguel Eloi55360+39.13%
19Gijung Lee111100+38.69%
20Edson Shindi Yamada111100+38.03%
21Quang Nguyen111100+37.83%
22Vicki Anderson111100+37.51%
23Dmitry Zadorozhny222100+36.09%
24Ignacio Colás111100+36.08%
25jose brotons111100+35.57%
26Tomáš Nový111100+34.5%
27gerry Bristow111100+33.44%
28danny kusiani111100+31.86%
29Paulo Frutuoso111100+30.08%
30Евгений Кулибанов111100+27.66%
31Yasuyuki Kawasumi22150+25.35%
32dario fanelli111100+15.45%
33Manuel Soriano111100+13.71%
34Jilson Joseph111100+13.02%
35Sjoerd Oudijk111100+12.38%
36Danny Grillo22150+12.37%
37Ahmad Qurie111100+11.69%
38Jose Puig111100+11.42%
39Diego Guerra111100+11.32%
40Antonio Balola111100+11.19%
41Alessandro Falvo111100+11.12%
42Javier Groshaus111100+10.96%
43Alex Alex22150+10.44%
44Aliaksandr Puhachou111100+8.83%
45Павел Киселев111100+7.92%
46Md Haariz111100+7.88%
47felipe navas22150+7.43%
48Luciano Ambrosi111100+6.26%
49Yury Sushkevich33266.67+5.81%
50Jonathan Tan111100+4.32%
Guía para comentarios

Desde Investing.com España le invitamos a que interactúe con otros usuarios y comparta con ellos sus puntos de vista y sus dudas en relación con el mercado. Sin embargo, para que el debate sea lo más enriquecedor posible, por favor, le rogamos que tenga en cuenta los siguientes criterios:

  • Aporte valor a la conversación: Transmita sus conocimientos reales sobre el mercado. Si dispone de información técnica o razones contrastadas sobre los comentarios que vierte en el foro, por favor, añádalas también. Recuerde que hay usuarios que sí deciden operar en real en base a comentarios publicados en el foro.
  • Céntrese en el tema a tratar y contribuya al debate con información de interés. Recuerde que somos una página de información económica y bursátil, por lo que no daremos cabida a comentarios de índole política, religiosa o social. 
  • Sea respetuoso: Rebata cualquier argumento de forma constructiva y diplomática. Queremos ante todo conversaciones objetivas y que se centren en el tema/instrumento a debatir en cuestión. 
  • Cuide la redacción: Vigile la puntuación, las mayúsculas y las tildes. Solo se permitirán comentarios en castellano. Se pueden eliminar comentarios en otros idiomas o dialectos, comentarios cuyo contenido no sea comprensible o comentarios en mayúsculas.
  • Evite comentarios irreverentes, difamatorios o ataques personales contra otros autores o usuarios. Pueden suponer la suspensión automática de la cuenta.
  • Cuidado a la hora de elegir un nombre para su cuenta: Se suspenderán aquellas cuentas que utilicen los nombres de personalidades conocidas o intenten suplantar la identidad de otros usuarios, así como aquellas cuentas que incumplan de manera reiterada las normas del foro. No se permitirán tampoco nombres o nicknames inapropiados o promocionales.
  • NOTA: El spam, los mensajes promocionales y los enlaces serán eliminados de sus comentarios. Enlaces a grupos de Facebook, Telegram, WhatsApp, entre otros, se eliminarán del foro y pueden suponer la suspensión automática de la cuenta. Velamos en todo momento por la protección de datos.

¿Cómo funciona la sección de comentarios?

Todos los comentarios se publican de forma automática siempre y cuando no incumplan ninguna de las normas anteriores. En el momento en el que el sistema detecta una posible “infracción”, el comentario se queda pendiente de revisión, por lo que puede tardar más en aparecer en pantalla (evite duplicar comentarios).

Si el moderador detecta que es un comentario inapropiado procederá a eliminarlo. Si el usuario incide en dicho comportamiento, procederemos a suspender de forma temporal su cuenta y contará como un primer aviso. Si el comportamiento se repite tras el primer aviso, se suspenderá la cuenta de forma definitiva.

Contacte con Soporte Técnico ante cualquier duda que pueda surgirle. Es la única vía de comunicación para tratar estos temas.

Debates sobre VOD

Escribe tus pensamientos respecto al Vodafone Group PLC ADR
 
¿Estás seguro que quieres borrar este gráfico?
 
Publicar
Publicar también en
 
¿Sustituir el gráfico adjunto por un nuevo gráfico?
1000
En estos momentos no le está permitido dejar comentarios debido a informes negativos de otros usuarios. Su estado será revisado por nuestros moderadores.
Por favor, espere un minuto antes de publicar otro comentario
Muchas gracias por participar en nuestro foro. Su comentario quedará pendiente hasta que nuestros moderadores lo revisen, por lo que puede tardar un tiempo en aparecer publicado.
 
¿Estás seguro que quieres borrar este gráfico?
 
Publicar
 
¿Sustituir el gráfico adjunto por un nuevo gráfico?
1000
En estos momentos no le está permitido dejar comentarios debido a informes negativos de otros usuarios. Su estado será revisado por nuestros moderadores.
Por favor, espere un minuto antes de publicar otro comentario
Adjuntar un gráfico al comentario
Confirmar bloqueo

¿Está seguro de que desea bloquear a %USER_NAME%?

Al hacerlo, ni usted ni %USER_NAME% podrán ver las publicaciones del otro en Investing.com.

Se ha agregado correctamente a %USER_NAME% a su lista de usuarios bloqueados

Acaba de desbloquear a esta persona; tiene que esperar 48 horas para poder bloquearla de nuevo.

Denunciar este comentario

Díganos qué piensa de este comentario

Comentario denunciado

Gracias

Su denuncia será examinada por nuestros moderadores
Regístrese con Google
o
Regístrese con su email