AnyMind (5027)

Valores en JPY
776.00
-13.00(-1.65%)
Info retrasada·

Accionistas de AnyMind

Resumen de los principales accionistas

Tipo
Acciones ordinarias en cartera% de acciones en circulaciónValor de mercado
Fondos de inversión y ETFs
3.91M6.58%3,166.02M
Otros inversionistas institucionales
23.24M39.04%18,798.13M
Empresas públicas e inversionistas minoristas
32.37M54.38%26,183.74M
Total
59.52M100.00%48,147.89M

Principales accionistas institucionales

Accionista
% participación
Acciones en cartera
Fecha del informe
Valor (en miles)
Asset Management One Co., Ltd.7.80%4,643,3003,756,430
Nomura SPARX Investment Inc.6.65%3,954,8003,199,433
Japan Growth Capital Investment Corporation6.65%3,954,8003,199,433
Japan Investment Corporation4.14%2,463,1001,992,648
JIC Venture Growth Fund 14.14%2,463,1001,992,648
JIF Capital Ltd.3.42%2,032,9001,644,616
JAFCO Asia Technology Fund VII PTE. LTD.3.42%2,032,9001,644,616
Japan Post Investment Corporation3.02%1,799,7001,455,957
Japan Post Investment I, ILP3.02%1,799,7001,455,957
Nomura Holdings, Inc.1.03%610,854494,181

Principales tenedores de fondos de inversión

Accionista
% participación
Acciones en cartera
Fecha del informe
Valor (en miles)
One DIAM Emerging Market Japan Stock Fund1.56%928,900751,480
One MHAM Emerging Growth Stock Open0.88%521,000421,489
One Future Evolution Japan Equity Fund0.64%381,700308,795
One DIAM Emerging Company Japan Equity Fund0.46%274,200221,828
One MHAM Japan Growth Stock Mother Fund0.45%270,700218,996
One Japan Best Selection Mid Small Type Stock Fund0.42%250,700202,816
SMTAM Medium Small Type Stock Mother Fund0.42%248,200200,794
Nomura One Japan Stock Mother Fund0.28%166,200134,456
One DIAM Start-up Company Japan Stock Open US Dollar0.27%163,500132,272
One DIAM Growth Stock Open Mother Fund0.20%117,40094,977
Instale nuestra app
Síganos
Aviso legal: Las operaciones con instrumentos financieros o criptomonedas implican un elevado riesgo, incluyendo la pérdida parcial o total del capital invertido, y pueden no ser adecuadas para todos los inversores. Los precios de las criptomonedas son extremadamente volátiles y pueden verse afectados por factores externos de tipo financiero, regulatorio o político. Operar sobre márgenes aumenta los riesgos financieros.
Antes de lanzarse a invertir en un instrumento financiero o criptomoneda, infórmese debidamente de los riesgos y costes asociados a este tipo operaciones en los mercados financieros. Fije unos objetivos de inversión adecuados a su nivel de experiencia y su apetito por el riesgo y, siempre que sea necesario, busque asesoramiento profesional.
Fusion Media quiere recordarle que la información contenida en este sitio web no se ofrece necesariamente ni en tiempo real ni de forma exacta. Los datos y precios de la web no siempre proceden de operadores de mercado o bolsas, por lo que los precios podrían diferir del precio real de cualquier mercado. Son precios orientativos que en ningún caso deben utilizarse con fines bursátiles. Ni Fusion Media ni ninguno de los proveedores de los datos de esta web asumen responsabilidad alguna por las pérdidas o resultados perniciosos de sus operaciones basados en su confianza en la información contenida en la web.
Queda prohibida la total reproducción, modificación, transmisión o distribución de los datos publicados en este sitio web sin la autorización previa por escrito de Fusion Media y/o del proveedor de los mismos. Todos los derechos de propiedad intelectual están reservados a los proveedores y/o bolsa responsable de dichos los datos.
Fusion Media puede recibir contraprestación económica de las empresas que se anuncian en la página según su interacción con éstas o con los anuncios que aquí se publican.
Este aviso legal está traducido de su texto original en inglés, versión que prevalecerá en caso de conflicto entre el texto original en inglés y su traducción al español.
© 2007-2026 - Fusion Media Ltd. Todos los Derechos Reservados.