Techprecision Corp (TPCS)

Valores en USD
5.7500
-0.0700(-1.20%)
Mercado cerrado·
5.7800+0.0300(+0.52%)
·

Accionistas de Techprecision Corp

Resumen de los principales accionistas

Tipo
Acciones ordinarias en cartera% de acciones en circulaciónValor de mercado
Fondos de inversión y ETFs
467,626.004.63%2.69M
Otros inversionistas institucionales
1.95M19.32%11.22M
Empresas públicas e inversionistas minoristas
7.68M76.05%44.17M
Total
10.1M100.00%58.08M

Principales accionistas institucionales

Accionista
% participación
Acciones en cartera
Fecha del informe
Valor (en miles)
Wynnefield Capital, Inc.4.29%433,6052,493
Vanguard Capital Management, LLC3.33%335,9681,932
ARS Investment Partners, LLC3.10%313,4431,802
MAZ Capital Advisors, LLC2.98%300,9021,730
MAZ Partners LP2.98%300,9021,730
Potomac Capital Management Inc.2.77%279,3961,607
Geode Capital Management, LLC0.96%97,289559
Commons Capital, LLC0.69%69,413399
BlackRock, Inc.0.48%48,985282
State Street Investment Management0.47%47,400273

Principales tenedores de fondos de inversión

Accionista
% participación
Acciones en cartera
Fecha del informe
Valor (en miles)
Vanguard Index Funds - Vanguard Morningstar Total Stock Market ETF1.86%187,3831,077
Vanguard Index Funds - Vanguard Extended Market ETF0.94%95,047547
Fidelity Concord Street Trust - Fidelity Extended Market Index Fund0.47%47,608274
Vanguard Fiduciary Trust Co. Institutional Extended Market Index Trust Fund0.46%46,047265
iShares Trust - iShares Micro-Cap ETF0.26%26,543153
Fidelity Concord Street Trust - Fidelity Total Market Index Fund0.16%16,11893
Fidelity Concord Street Trust - Fidelity Series Total Market Index Fund0.14%13,76679
Vanguard Fiduciary Trust Company - Institutional Total Stock Market Index Trust Fund0.07%7,49143
DFA Investment Dimensions Group Inc. - U.S. Vector Equity Portfolio0.04%3,59621
Lincoln Variable Insurance Products Trust - LVIP Dimensional U.S. Core Equity 2 Fund0.03%3,40820
Instale nuestra app
Síganos
Aviso legal: Las operaciones con instrumentos financieros o criptomonedas implican un elevado riesgo, incluyendo la pérdida parcial o total del capital invertido, y pueden no ser adecuadas para todos los inversores. Los precios de las criptomonedas son extremadamente volátiles y pueden verse afectados por factores externos de tipo financiero, regulatorio o político. Operar sobre márgenes aumenta los riesgos financieros.
Antes de lanzarse a invertir en un instrumento financiero o criptomoneda, infórmese debidamente de los riesgos y costes asociados a este tipo operaciones en los mercados financieros. Fije unos objetivos de inversión adecuados a su nivel de experiencia y su apetito por el riesgo y, siempre que sea necesario, busque asesoramiento profesional.
Fusion Media quiere recordarle que la información contenida en este sitio web no se ofrece necesariamente ni en tiempo real ni de forma exacta. Los datos y precios de la web no siempre proceden de operadores de mercado o bolsas, por lo que los precios podrían diferir del precio real de cualquier mercado. Son precios orientativos que en ningún caso deben utilizarse con fines bursátiles. Ni Fusion Media ni ninguno de los proveedores de los datos de esta web asumen responsabilidad alguna por las pérdidas o resultados perniciosos de sus operaciones basados en su confianza en la información contenida en la web.
Queda prohibida la total reproducción, modificación, transmisión o distribución de los datos publicados en este sitio web sin la autorización previa por escrito de Fusion Media y/o del proveedor de los mismos. Todos los derechos de propiedad intelectual están reservados a los proveedores y/o bolsa responsable de dichos los datos.
Fusion Media puede recibir contraprestación económica de las empresas que se anuncian en la página según su interacción con éstas o con los anuncios que aquí se publican.
Este aviso legal está traducido de su texto original en inglés, versión que prevalecerá en caso de conflicto entre el texto original en inglés y su traducción al español.
© 2007-2026 - Fusion Media Ltd. Todos los Derechos Reservados.